Перейти к публикации

Вышивка - моя йога


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот тоже хочу показывать тут свои работы и процессы! :-D Вообще-то я вышивальщик, так сказать, со стажем, только очень медлительный и отвлекающийся. Но вот хочу показать три дня как оконченную скатерть с рождественским мотивом

DSC00104.jpg

DSC00106.jpg

DSC00108.jpg

DSC00110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная и такая веселая) У меня даже аппетит разыгрался) Хочу рождественскую индейку)):-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки!!!@}->--

Очень веселый Рождественский праздник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, красивая скатерть, по моему в оригинале они подлиннее.... или я ошибаюсь.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubusya, поздравляю с открытием темки @}->-- раз ты вышивальщица со стажем, то может и другие свои работы покажешь? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы! Вот спешу представить на суд людской готовую, "обработанную" скатёрку. Фото, к сожалению, не оч хорошего качества, потому что на телефон фотографировала. Если заинтересует, сделаю лучше. Скатерть приняла изначально задуманный журналом вид, "посажена" на подкладку, оторочена золотой нитью, а по бокам навешаны кисти. Вуаля

IMAG0226.jpg

IMAG0229.jpg

IMAG0230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubusya, поздравляю с открытием темки @}->-- раз ты вышивальщица со стажем, то может и другие свои работы покажешь? ;-)

 

Сегодня постараюсь сфотографировать то, что дома есть. Так как кое-что вышивалось в дар и осталось незапечатлённым :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая симпатичная скатерть, и ждём с нетерпение еще фото работ:-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скатерть замечательная, работа была кропотливой, это видно, хотелось бы поближе посмотреть, если есть возможность:-)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubusya, предлагаю сделать хорошее фото и выставить скатерть на конкурс "Лучшая работа месяца";-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну, вот, как и обещала выкладываю фото кое-каких своих работ. Итак :-)

1) Мой самый первый сурьёзный опыт :-D Сотвори Сама. Всем разрешается смеяться над кривобокой вазой :-P

2) Этот тюльпан от Lanarte я купила в Париже. А потом решила специально под него сшить наволочку и присобачить готовую вышивку на неё. Выглядит по-бутафорски, но мне нравится :-)

3) Потом у меня была девочка от Dimensions, метрки от той же фирмы и маленький медвежонок от DMC. Всё это раздарено, потому не могу сфотографировать. Скатерть я вышивала... ВНИМАНИЕ! 3 года (!!!). Было охлаждение к вышивке.

А теперь я кроплю над:

4) Golden Kite 1733, Букет Сирени. Отшито всего 3 листа. Аида 18, полный крест, осиливаю парковку

5) Heaven and Earth Designs. High Tea художника Гордона Фитчета. Схемкой со мной поделились тут, за что я страшно признательна. Вышиваю на Аида 25, петитом-полукрестом. Диагональная парковка

DSC00133.jpg

DSC00130.jpg

DSC00117.jpg

DSC00123.jpg

DSC00135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну, вот, как и обещала выкладываю фото кое-каких своих работ. Итак :-)

1) Мой самый первый сурьёзный опыт :-D Сотвори Сама. Всем разрешается смеяться над кривобокой вазой :-P

2) Этот тюльпан от Lanarte я купила в Париже. А потом решила специально под него сшить наволочку и присобачить готовую вышивку на неё. Выглядит по-бутафорски, но мне нравится :-)

3) Потом у меня была девочка от Dimensions, метрки от той же фирмы и маленький медвежонок от DMC. Всё это раздарено, потому не могу сфотографировать. Скатерть я вышивала... ВНИМАНИЕ! 3 года (!!!). Было охлаждение к вышивке.

А теперь я кроплю над:

4) Golden Kite 1733, Букет Сирени. Отшито всего 3 листа. Аида 18, полный крест, осиливаю парковку

5) Heaven and Earth Designs. High Tea художника Гордона Фитчета. Схемкой со мной поделились тут, за что я страшно признательна. Вышиваю на Аида 25, петитом-полукрестом. Диагональная парковка

 

Наконец-то! Помоему все работы замечательные, и первая тоже хорошая)))) Тюльпан такой нежный, прям таки романтика парижская:-) Очень интересен процесс сирени, и конечно же попугайчики!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...