Перейти к публикации

Чего ждать от оформления в багетке?


Рекомендованные сообщения

Давно хотела спросить: девочки, у некоторых из вас идет двойное паспарту. Вы сами так заказываете или в багетке советуют? У нас кроме как обрезать картон ничего не делают. хотя багетные мастерские растут как грибы, но еще не было ни одной работы чтоб я была довольна, поэтому и много неоформленных работ

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить: девочки, у некоторых из вас идет двойное паспарту. Вы сами так заказываете или в багетке советуют? У нас кроме как обрезать картон ничего не делают. хотя багетные мастерские растут как грибы, но еще не было ни одной работы чтоб я была довольна, поэтому и много неоформленных работ

 

Аня,я двойное паспарту сама заказываю. С мастером конечно же советуюсь,но никто ничего не навязывает. в первую очередь учитывают мнение клиента.

 

А вообще-то вы правы,что багетки растут ,как грибы. Чуть где-то подучились и сразу свою мастерскую открывают. Но для того ,что бы сделать все полноценно и качественно ,нужно хорошее оборудование,но на него нужно немало средств ,но их нет и поэтому эти самозванцы работают одним канцелярским ножом. Я один раз на такую багетку уже "налетала",даже окошко в паспарту ровно не смогли вырезать. Больше туда ни ногой. Солидную багетку видно сразу и по оформлению салона ,и по метражу арендуемого помещения ,и по компетентности приемщика.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама всё выбираю. Расстраивает скудный выбор цветов паспарту и багета. Даже распространенные оттенки бежево-коричнево-серые не всегда есть в наличии. Какая там компетентность приёмщиков!!! Всё сама подбираю, если надо, то двойное паспарту. Вырезают вроде нормально, станки тоже вроде есть у них. Руки у них только грязные и не оттуда растут, и вкуса никакого. А о бережном отношении к работам заказчиков вообще речь не идет.

А в одной багетке пиремщица мне сказала, что антиблик они не делают, т.к. оно у поставщика 4000 руб за кв.м. стоит. И типа в других багетках оргстекло ставят.

Я при них зашла в интернет, качественный антиблик дороже обычного всего процентов на 20-30. Зачем врать, если не знают.

А дома специально разобрала одну рамку - там именно стекло, антибликовое с одной стороны, да и на срезе видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдала оформлять в багетку, где нет антибликового стекла, две работы - мамину чашку и уточек от Дима. Хозяйка - моя знакомая (клиентка по работе), сама в этот день была на приеме заказов. Я у неё всё расспросила, как они натягивают вышивку. Мне всё рассказали. Она в шоке, что где-то делают на клей.

Заказала оформление без стекла, и сзади не закреплять, чтобы я могла заказать потом стекло и всё собрать.

Багеты выбрали красивущие. Жду с нетерпением что получится.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да уж с балетными мастерскими на быть аккуратнее. :-X У меня тоже так было. Я вышыла икону( св. Ольга), и я решила не дожидаясь понедельника, т.к. Балетная мастерская где я всегда оформляю свои работы была закрыта. Я нашла другую на свою голову!!!!! Когда я оформляла, я специально оговаривала, чтобы ставили стекло. И каков результат!!!!! 1) ее обрезали,=-O причем очень близко к ниткам тт., что ничего не рас пустилось:-[ 2) на клеили!!!!!!!=-O 3) поставили пластик вместо стекла =-O. Я когда забирала, посмотрела вроде все нормально показалось (я приехала туда после работы). А пришла домой такая злость была на них. Итог: переоформила работу в своей багете (ох они вздыхали, но к сожалению пришлось наклеивать), поставили антибликовое стекло, нормальный багет. Получилось очень хорошо, теперь она дома и радует мою маму. А балетки, где мне испортили работу уже там нет.*YAHOO*

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я тоже очень сильно пострадала от того что мне натворили в багетной мастерской. После того как мне отдали работы в которых с одной стороны зажат весь угол, а с другой торчит кусок канвы, плюс прикрепили ушки для веревки не горизонтально а вертикально и рама была кривая. Я зареклась туда ходить. Меня спасло только то, что они не обрезали вышивку.дома все переделывала. Теперь все мои знакомые знают. что в эту багетную лучше не обращаться.

 

Но я нашла в Петрозаводске хорошую мастерскую на ул. Правды (рядом с ЛОТОС) в жилом доме. Сдавала туда своих птичек. Волновалась очень. Но когда получила заказ была в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...