Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов 2013 года


выбор тем для конкурсов  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор тем для конкурсов

    • - смешенная техника
    • - этника-фольклор
    • - животные и птицы
    • - кухонная тема
    • - люди
    • - рукодельная мелочевка
    • - детский "Мамино счастье"
    • - пейзажи
    • - праздник круглый год
    • - парные-триптихи
    • - семплеры-метрики
    • - времена года
    • - декупаж-скрапбукинг


Рекомендованные сообщения

нужно новые конкурсы придумывать, чисто мужские например машины, рыболовные темы, образ мужской,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно новые конкурсы придумывать, чисто мужские например машины, рыболовные темы, образ мужской,

 

Оно конечно интересно было бы, да народу маловато у нас на форуме для таких узконаправленных конкурсов. Рыбалку и охоту можно запросто к животным отнести. Хотя можно и наоборот - вместо конкурса про животных провести "Охота и рыбалка". Сами работы, как мне кажется, интереснее получатся. Я бы точно нашла что вышить про охоту-рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно новые конкурсы придумывать, чисто мужские например машины, рыболовные темы, образ мужской,

 

 

 

 

А так может назовем "мужской клуб" :-D в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне бы очень хотелось чтобы расписание конкурсов было составлено на целый год сразу, с указание большой конкурс( 4 месяца) или маленький ( 2 ) .Многим девочкам станет намного удобнее планировать свою вышивку. Вот например сейчас . я сижу и не вышиваю т.к. жду какой же конкурс будет следующим,Хотя в этом случае если это было бы известно, я могла заказать нужные нитки для моей работы , сделать пока органайзеры.В общем подготовиться и не спеша выбрать схему которую я вышью.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне бы очень хотелось чтобы расписание конкурсов было составлено на целый год сразу, с указание большой конкурс( 4 месяца) или маленький ( 2 ) .Многим девочкам станет намного удобнее планировать свою вышивку. Вот например сейчас . я сижу и не вышиваю т.к. жду какой же конкурс будет следующим,Хотя в этом случае если это было бы известно, я могла заказать нужные нитки для моей работы , сделать пока органайзеры.В общем подготовиться и не спеша выбрать схему которую я вышью.

 

Скоро орги выложат календарь конкурсов, мы же сначала выбираем, потом голосуем и в итоге составляется календарь.

Так было в 2012, думаю ранее так же было.

 

Единственно, давайте в календаре писать имя орга, чтобы не получилось как со мной в этот году.

 

Нужно попросить админа, может он нам где шрифты и все такое таблицу влепит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы очень хотелось чтобы расписание конкурсов было составлено на целый год сразу...
Обычно так и происходит. И выглядит это приблизительно так

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Единственно, давайте в календаре писать имя орга, чтобы не получилось как со мной в этот году.

 

Геш, в этом нет смысла. За год у людей многое может случиться. И тот, кто в начале года записался организатором, допустим, октябрьского конкурса, к этому времени может не иметь времени или возможности провести его.

 

Просто не надо ждать до последнего. Тему конкурса можно открыть и пораньше за 2-3 дня до обозначенного в плане начала. А до этого самой написать модератору и спросить, как это делается, если чего-то не знаешь. Если не можешь открыть в этот день (уехала, например, и не успеваешь вернуться), то опять же написать модератору, он откроет тему, а ты когда появишься, оформишь как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда приблизительно будет готов план конкурсов 2013 , а то уже не терпится)))

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда... Когда уже будет план конкурсов объявлен? Очень хочется уже знать, для себя планы составить :-[

В том году конкурсы уже с 1го числа начинались... Сейчас бы в праздники как раз начать вышивать уже можно было, пока время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администраторы, солнышки наши мы вышивальщицы уже изнываем от неизвестности.Дайте нам список конкурсов на год. Пожалуйста!!!!!

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, чуток потерпите, план практически готов. Скоро выставим на обозрение

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...