1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца ДЕКАБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет

Результаты опроса: выбор тем для конкурсов

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - смешенная техника

14 32.56%
  • - этника-фольклор

12 27.91%
  • - животные и птицы

24 55.81%
  • - кухонная тема

16 37.21%
  • - люди

18 41.86%
  • - рукодельная мелочевка

17 39.53%
  • - детский "Мамино счастье"

16 37.21%
  • - пейзажи

27 62.79%
  • - праздник круглый год

16 37.21%
  • - парные-триптихи

12 27.91%
  • - семплеры-метрики

20 46.51%
  • - времена года

21 48.84%
  • - декупаж-скрапбукинг

13 30.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 81

Тема: Выбор тем конкурсов 2013 года

Супер-модератор Аватар для Natasya
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Выбор тем конкурсов 2013 года

Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2013 году.

Высказывайте все свои мысли по поводу конкурсов на следующий год! Мы будем рады вашим идеям и постараемся воплотить их в жизнь!!!
    Из тем, предложенных вами составим список и сделаем опрос.
    Опрос будет оформлен 15 декабря. Длительность опроса - до 30 декабря.
    По результатам опроса администрация выберет необходимое количество наиболее интересных тем и включит их в план конкурсов на 2013 год.

spichka1977@yandex.ru
    Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"

2. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Katuschenka
    Записей в дневнике
    23

смешанная техника хотелось бы, вышивка на черной канве, а ваще нужно подумать

Заслуженный ХоМяК Аватар для Манюся

Поддерживаю!!! Первое, что приходит на ум и чего еще не было - это смешанная техника и черная канва.

Может быть еще Романтику, детский. этнический (африка, восток, индейцы и т.д.), животные, домашние вещицы, новогодний, пластиковая канва, кухня

А еще можно конкурс на самое интересное оформление для готовых работ.
    Последний раз редактировалось Манюся; 14.11.2012 в 22:13.
    ann_klad@mail.ru

Заслуженный ХоМяК Аватар для Удочка
    Записей в дневнике
    5

Ну вот насчёт востока, например, не знаю. В прошлый раз голосовали за него, а в итоге всего 5 работ было....Ахотелось бы более активного участия. А так хочется новых конкурсов, но и оставить самые активные из этого года. У нас не было, кажется, букашек-таракашек, можно попробовать конкурс цветочных миниатюр к 8 марта, например, фэншуй, возможно.
    Мой адресочек knazna@inbox.ru

Старожил

цветы, лица(портреты), мелочевка(бискорню, зигугу,,,,,)
    моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Заслуженный ХоМяК Аватар для Манюся

Цитата Сообщение от Удочка Посмотреть сообщение
    Ну вот насчёт востока, например, не знаю. В прошлый раз голосовали за него, а в итоге всего 5 работ было.....
    Вот я и предлагаю добавить к востоку африку, египет, индейцев, нашу народную вышивку, чтобы расширить тему и увеличить количество участников.
    ann_klad@mail.ru

8. Cказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Mandarinka
    Записей в дневнике
    1

Как-то кто-то предлагал конкурс "мамино счастье". Мне идея понравилась, так что я ее озвучиваю и поддерживаю тут.
    Можно сделать какой-нибудь конкурсы по праздникам. Пасха, 8 марта, хеллуин - к этим праздникам море схем.
    Из крупных тем конечно же повторить фауну (животные, птицы и вся остальная живность), цветы, пейзажи, ну и новый год (зима).
    Понравилась идея со смешанной техникой. Только тут нужно будет сразу оговорить, будет ли считаться, например, несколько бисеренок пришитых на вышивку крестиком смешанной техникой.

Завсегдатай Аватар для evochka

Предлагаю, например - "Парный союз", когда вышивки шьются в пару друг к другу, но по отдельности -(две девушки, две кошки или букашки), и тема не важна.

Старожил Аватар для Рируся

Предлагаю миниатюры на любую тему и поддерживаю смешанную технику, народный фольклор. Еще можно для детей и мужская тема.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Katuschenka
    Записей в дневнике
    23

можно еще - вещицы для себя - смысл в том, что кто-то вяжет для себя, может платье шьет, а кто-то украшения делает и носит - и все это в конкурсе отобразиться

Старожил Аватар для Геша
    Записей в дневнике
    17

Smile

Цитата Сообщение от Манюся Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!! Первое, что приходит на ум и чего еще не было - это смешанная техника и черная канва.

Может быть еще Романтику, детский. этнический (африка, восток, индейцы и т.д.), животные, домашние вещицы, новогодний, пластиковая канва, кухня

А еще можно конкурс на самое интересное оформление для готовых работ.

Вот, о последнем я на этот год кидала клич, что надо помимо вышивальной работы еще оценивать и оформление, обыгрывание своей работы так что на грядущий год всеми лапками поддерживаю. Аню.

Конкурсы по праздникам, думаю можно заглянуть в старину и откопать прекрасные праздники и к ним приурочить тематику вышивальных дизайнов, например : Масленница - кухонная вышивка, Купала - русалки и другая нечесть, ну и все в таком духе, а на День семьи можно фотоальбомчик состряпать

Заслуженный ХоМяК Аватар для Yota

1. Поддерживаю - бискорню, зигугу, батончики и пр. - в таких обычно много участников.
    2. К праздникам - 8 марта, День Святого Валентина, Пасха, Новогодний.
    3. Можно конкурс сэмплеров, например, интересная тема мне кажется.
    4. Кухонный (домашние вещицы).
    5. Можно по временам года сделать большие квартальные конкурсы - зима, весна, лето и осень.
    6. Городской пейзаж - просто пейзажный конкурс отпугивал тех, кто природу не любит вышивать, например.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Mariska
    Записей в дневнике
    13

Цитата Сообщение от Yota Посмотреть сообщение
    1. Поддерживаю - бискорню, зигугу, батончики и пр. - в таких обычно много участников.
    2. К праздникам - 8 марта, День Святого Валентина, Пасха, Новогодний.
    3. Можно конкурс сэмплеров, например, интересная тема мне кажется.
    4. Кухонный (домашние вещицы).
    5. Можно по временам года сделать большие квартальные конкурсы - зима, весна, лето и осень.
    6. Городской пейзаж - просто пейзажный конкурс отпугивал тех, кто природу не любит вышивать, например.
    1. Мелочевку поддерживаю.
    2. Праздники... ну с одной стороны - актуально, с другой - как показал опыт - участников маловато - 5-8... ну кроме новогоднего конечно...
    3. Кухонный - актуально всегда, ежедневно... и с вышивкой и пошивом и слесарным делом :)))
    4. Квартальные - по временам года - интересная идея.
    5. Сэмплеры - тоже очень интересная тема, но найдется ли столько желающих на конкурс?
    Я вот хочу, чтобы как-нибудь был организован совместник в реальном времени, типа как авантюра, или пошаговый мастер-класс по проектированию своего сэмплера.
    А еще хочу тоже самое, но с какой-нибудь мандалой типа Мартины Вебер.
    6. Пейзаж - тема широкая, всеобъемлющая, а вот конкретно городской, сельский, морской - это более узкая тематика, хотя мне конечно тоже было бы интересно, чтобы собралось больше участников именно в узких темах.
    7. Смешанная техника - тоже интересный вариант.

что еще... хочется чего-то отличного от обычного набора.... но все упирается в количество участников...

Родился такой вариант: непривычный, но тем не менее...

В начале года опубликовать список всех конкурсных тем сразу, например на полгода или сезон.
    Обозначить дату проведения голосования, с промежутком в неделю для "переваривария" и сбора голосов.
    В течении всего времени до начала голосования организатор принимает готовые, оформленные, не показанные нигде ранее работы, с бумажечкой и фотками процесса (все как положено).

+ желающим участвовать в конкретном конкурсе не надо ждать полгода-год до его наступления
    + времени на подготовку более, чем достаточно
    + и еще надо подумать плюсы и минусы....
    Mariska-L@yandex.ru
    Мои процессы

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Модератор Аватар для Клёпа

Цитата Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
    Родился такой вариант: непривычный, но тем не менее...

В начале года опубликовать список всех конкурсных тем сразу, например на полгода или сезон.
    Обозначить дату проведения голосования, с промежутком в неделю для "переваривария" и сбора голосов.
    В течении всего времени до начала голосования организатор принимает готовые, оформленные, не показанные нигде ранее работы, с бумажечкой и фотками процесса (все как положено).

+ желающим участвовать в конкретном конкурсе не надо ждать полгода-год до его наступления
    + времени на подготовку более, чем достаточно
    + и еще надо подумать плюсы и минусы....
    Лично меня такой вариант более чем устраивает... Скажу почему. В этом году планировала участвовать в нескольких конкурсах (больших и маленьких). Темы очень нравились. Но... как это обычно бывает, именно во время проведения того или иногоконкурса не было времени, либо наваливались неотложные вышивки... Так в пейзажном конкурсе вместо большой хочухи еле-еле успела вышить маленький пейзажик, а вот с остальными вообще не получилось((((

Если бы я знала заранее кодовое слово для конкурса, то вышила бы эти работы в другое время (более удобное) для меня!