Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов 2013 года


выбор тем для конкурсов  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор тем для конкурсов

    • - смешенная техника
    • - этника-фольклор
    • - животные и птицы
    • - кухонная тема
    • - люди
    • - рукодельная мелочевка
    • - детский "Мамино счастье"
    • - пейзажи
    • - праздник круглый год
    • - парные-триптихи
    • - семплеры-метрики
    • - времена года
    • - декупаж-скрапбукинг


Рекомендованные сообщения

Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2013 году.

 

 

Высказывайте все свои мысли по поводу конкурсов на следующий год! Мы будем рады вашим идеям и постараемся воплотить их в жизнь!!!

Из тем, предложенных вами составим список и сделаем опрос.

Опрос будет оформлен 15 декабря. Длительность опроса - до 30 декабря.

По результатам опроса администрация выберет необходимое количество наиболее интересных тем и включит их в план конкурсов на 2013 год.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешанная техника хотелось бы, вышивка на черной канве, а ваще нужно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Поддерживаю!!! Первое, что приходит на ум и чего еще не было - это смешанная техника и черная канва.

 

Может быть еще Романтику, детский. этнический (африка, восток, индейцы и т.д.), животные, домашние вещицы, новогодний, пластиковая канва, кухня

 

А еще можно конкурс на самое интересное оформление для готовых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчёт востока, например, не знаю. В прошлый раз голосовали за него, а в итоге всего 5 работ было....Ахотелось бы более активного участия. А так хочется новых конкурсов, но и оставить самые активные из этого года. У нас не было, кажется, букашек-таракашек, можно попробовать конкурс цветочных миниатюр к 8 марта, например, фэншуй, возможно.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветы, лица(портреты), мелочевка(бискорню, зигугу,,,,,)

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Ну вот насчёт востока, например, не знаю. В прошлый раз голосовали за него, а в итоге всего 5 работ было.....

 

Вот я и предлагаю добавить к востоку африку, египет, индейцев, нашу народную вышивку, чтобы расширить тему и увеличить количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то кто-то предлагал конкурс "мамино счастье". Мне идея понравилась, так что я ее озвучиваю и поддерживаю тут.

Можно сделать какой-нибудь конкурсы по праздникам. Пасха, 8 марта, хеллуин - к этим праздникам море схем.

Из крупных тем конечно же повторить фауну (животные, птицы и вся остальная живность), цветы, пейзажи, ну и новый год (зима).

Понравилась идея со смешанной техникой. Только тут нужно будет сразу оговорить, будет ли считаться, например, несколько бисеренок пришитых на вышивку крестиком смешанной техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, например - "Парный союз", когда вышивки шьются в пару друг к другу, но по отдельности -(две девушки, две кошки или букашки), и тема не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю миниатюры на любую тему и поддерживаю смешанную технику, народный фольклор. Еще можно для детей и мужская тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще - вещицы для себя - смысл в том, что кто-то вяжет для себя, может платье шьет, а кто-то украшения делает и носит - и все это в конкурсе отобразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! Первое, что приходит на ум и чего еще не было - это смешанная техника и черная канва.

 

Может быть еще Романтику, детский. этнический (африка, восток, индейцы и т.д.), животные, домашние вещицы, новогодний, пластиковая канва, кухня

 

А еще можно конкурс на самое интересное оформление для готовых работ.

 

 

Вот, о последнем я на этот год кидала клич, что надо помимо вышивальной работы еще оценивать и оформление, обыгрывание своей работы :-) так что на грядущий год всеми лапками поддерживаю. Аню.

 

Конкурсы по праздникам, думаю можно заглянуть в старину и откопать прекрасные праздники и к ним приурочить тематику вышивальных дизайнов, например : Масленница - кухонная вышивка, Купала - русалки и другая нечесть, ну и все в таком духе, а на День семьи можно фотоальбомчик состряпать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Поддерживаю - бискорню, зигугу, батончики и пр. - в таких обычно много участников.

2. К праздникам - 8 марта, День Святого Валентина, Пасха, Новогодний.

3. Можно конкурс сэмплеров, например, интересная тема мне кажется.

4. Кухонный (домашние вещицы).

5. Можно по временам года сделать большие квартальные конкурсы - зима, весна, лето и осень.

6. Городской пейзаж - просто пейзажный конкурс отпугивал тех, кто природу не любит вышивать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
1. Поддерживаю - бискорню, зигугу, батончики и пр. - в таких обычно много участников.

2. К праздникам - 8 марта, День Святого Валентина, Пасха, Новогодний.

3. Можно конкурс сэмплеров, например, интересная тема мне кажется.

4. Кухонный (домашние вещицы).

5. Можно по временам года сделать большие квартальные конкурсы - зима, весна, лето и осень.

6. Городской пейзаж - просто пейзажный конкурс отпугивал тех, кто природу не любит вышивать, например.

 

1. Мелочевку поддерживаю.

2. Праздники... ну с одной стороны - актуально, с другой - как показал опыт - участников маловато - 5-8... ну кроме новогоднего конечно...

3. Кухонный - актуально всегда, ежедневно... и с вышивкой и пошивом и слесарным делом :)))

4. Квартальные - по временам года - интересная идея.

5. Сэмплеры - тоже очень интересная тема, но найдется ли столько желающих на конкурс?

Я вот хочу, чтобы как-нибудь был организован совместник в реальном времени, типа как авантюра, или пошаговый мастер-класс по проектированию своего сэмплера.

А еще хочу тоже самое, но с какой-нибудь мандалой типа Мартины Вебер.

6. Пейзаж - тема широкая, всеобъемлющая, а вот конкретно городской, сельский, морской - это более узкая тематика, хотя мне конечно тоже было бы интересно, чтобы собралось больше участников именно в узких темах.

7. Смешанная техника - тоже интересный вариант.

 

что еще... хочется чего-то отличного от обычного набора.... но все упирается в количество участников...

 

Родился такой вариант: непривычный, но тем не менее...

 

В начале года опубликовать список всех конкурсных тем сразу, например на полгода или сезон.

Обозначить дату проведения голосования, с промежутком в неделю для "переваривария" и сбора голосов.

В течении всего времени до начала голосования организатор принимает готовые, оформленные, не показанные нигде ранее работы, с бумажечкой и фотками процесса (все как положено).

 

+ желающим участвовать в конкретном конкурсе не надо ждать полгода-год до его наступления

+ времени на подготовку более, чем достаточно

+ и еще надо подумать плюсы и минусы....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился такой вариант: непривычный, но тем не менее...

 

В начале года опубликовать список всех конкурсных тем сразу, например на полгода или сезон.

Обозначить дату проведения голосования, с промежутком в неделю для "переваривария" и сбора голосов.

В течении всего времени до начала голосования организатор принимает готовые, оформленные, не показанные нигде ранее работы, с бумажечкой и фотками процесса (все как положено).

 

+ желающим участвовать в конкретном конкурсе не надо ждать полгода-год до его наступления

+ времени на подготовку более, чем достаточно

+ и еще надо подумать плюсы и минусы....

 

Лично меня такой вариант более чем устраивает... Скажу почему. В этом году планировала участвовать в нескольких конкурсах (больших и маленьких). Темы очень нравились. Но... как это обычно бывает, именно во время проведения того или иногоконкурса не было времени, либо наваливались неотложные вышивки... Так в пейзажном конкурсе вместо большой хочухи еле-еле успела вышить маленький пейзажик, а вот с остальными вообще не получилось((((

 

Если бы я знала заранее кодовое слово для конкурса, то вышила бы эти работы в другое время (более удобное) для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...