Перейти к публикации

С ДнЁм РоЖдЕнИя!!! 2013


Рекомендованные сообщения

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gifb43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

 

ИГРА - "С Днём РОЖДЕНИЯ !!!" 2013

1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

 

 

ПРАВИЛА:

 

-ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ в этой теме

- ПИШИТЕ мне В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ

- НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА, СОБИРАЕТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВЛЕННЫМ УЧАСТНИКАМ, ПОТОМ РАЗДАЮТСЯ АДРЕСОЧКИ, И ВСЕ- С НАЧАЛА НОВОГО ГОДА ИГРА ЗАПУЩЕНА... ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕННИНИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

ИТАК... КТО играет ???

 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА...

 

выдается один адресок по жеребьевке, если кто-то изъявит желание поздравить еще кого-нибудь, пожалуйста...

но один участник поздравляет одного именниника...,а там вы решаете что и как...

 

 

Принять участие в игре может любой зарегистрированный пользователь, заявив в теме о своем желании, но при условии, что

- кол-во сообщений на форуме не меньше 100 и вы появляетесь на форуме постоянно, а не раз в год,

-есть своя тема в СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ или участие в СП,

- Заполнит АНКЕТУ!

Имейте ввиду, что участие в игре должно длиться не меньше года.

 

Свой адрес и пожелания отправляйте на email - bev.mail.ru@mail.ru

Если вы не хотите, чтобы кто-то вас поздравлял из участников, то напишите в письме с адресом отвод. Причины указывать не обязательно.

Внимание!

Адреса, полученные через игру, не передавайте друг другу в личке, даже если кто-то из участников просит.

 

Стоимость отправляемых подарков - на усмотрение поздравляющего. Цена - это не главное.

Подарок желательно составлять с ориентировкой на предпочтения получателя - почитайте АНКЕТУ.

 

Дарим что-либо для рукоделия (расходные материалы для рукоделия, аксессуары для рукоделия, вышивальные наборы, журналы, и т.д.), что-то сделанное собственными руками было бы очень желательно, но не обязательно.

 

Сроки отправки подарка: в среднем за 2 недели до дня рождения, если за границу идет посылочка, то лучше выслать за 3 недели её.

После отправления посылки надо сохранить квитанцию, сфотографировать ее и прислать мне.

Если, вдруг что-то не получилось или вы не укладываетесь в сроки, не можете собрать подарок - свяжитесь с Ведущим и предупредите заранее. Все мы люди, всё можно понять и все вопросы обычно решаемы.

 

Те, кто будет подводить по неуважительным причинам, к играм допускаться не будут.

 

Каждая участница показывает полученные подарки.

 

1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участники:6b10dcc755a96421653c038929b423fb.gif

 

1. Дюдюка Барбидонская получила*KISSING**THUMBS UP**YAHOO*

2. Катюшенька получила@}->--*YAHOO**DANCE*

3. shrek1983 получила@}->--*YAHOO**DANCE*

4. Арвен получила@}->--*KISSING**YAHOO*

5. Sem&ra получила @}->--*KISSING**YAHOO*

6. Lena8 Получила*BRAVO**DANCE*:-*

7. Фишка получила*BRAVO**KISSING**YAHOO*

8. Kalina9 Получила@}->--*DANCE*

9. Иришка 75 получила*DANCE**YAHOO*

10. Валерьянка получила*KISSING**DANCE**DRINK*

11. tetyanka получила*YAHOO**KISSING**DANCE*

12. Маруня получила *YAHOO**BRAVO*@}->--

13. Евгеша получила*DANCE**YAHOO*

14. Mandarinka получила*BRAVO*@}->--*THUMBS UP*

15. Шаи получила*BRAVO*@}->--*THUMBS UP*

16. alena157 получила*DANCE**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ИМЕНИННИКИ ФЕВРАЛЯ!!!!

 

Lena 8 - 8 февраля

Kalina 9 - 9 февраля

Валерьянка - 11 февраля

Shrek 1983 - 27 февраля

 

 

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только теперь поняла что означают цифры у девчонок на никах))))@}->--@}->--@}->-- теперь точно я не забуду)))) ассоциация крепкая)))))):-D,может и мне добавить?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,меня забыли(

Танюш, а ты записывалась участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, вроде хотела) а записалась или нет-не помню) скорее нет, чем да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, вроде хотела) а записалась или нет-не помню) скорее нет, чем да)

Вот поэтому тебя и в списке нет...:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только теперь поняла что означают цифры у девчонок на никах))))@}->--@}->--@}->-- теперь точно я не забуду)))) ассоциация крепкая)))))):-D,может и мне добавить?)))))))

 

Валерьянка ты у нас одна такая!!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь) Пришел и ко мне мой подарок ;-) Или приехал, это как посмотреть :-D А в нем, чего только не было: был очень красивый наборчик, сказочный домик, рукодельная открыточка, Розовое чудо (зверь невиданный :-D), закладочка, баночка, штучка-скрепка, баночка с кофе и носочки (с ажуром и бантиками;-)) А самый главный подарок, его Наталья Валерьянка сама доставила!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Спасибо ей огромное!!!!!!!!!

Изображение 030.jpg

Изображение 031.jpg

Изображение 017.jpg

Изображение 018.jpg

Изображение 029.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.. супер.. подарочки.. ... ну а розовое чудо.. и правда чудо!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так да!!!!!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Круто игра началась!!!!!! Уже подарки с дарителями приходят *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Молодцы!!!!!!!!!!!!!

 

А зверь реально суперский!!!!!!! и чайничек и кофе-мешочек!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие же вы молодцы, что даже встретились!

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...