Перейти к публикации

Конкурс "Одним цветом"


Лучшая работа конкурса "Одним цветом"  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая работа конкурса "Одним цветом"

    • Участница 1
    • Участница 2
    • Участница 3
    • Участница 4
    • Участница 5
    • Участница 6
    • Участница 7
    • Участница 8


Рекомендованные сообщения

минуту терпения, я редактирую первое сообщение;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое организатору нашему и всем девочкам кто за меня проголосовал.Так приятно победить .Я впервые участвую в конкурсе )) Это чувство ни чем не описать)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Кстати, как много значит оформление. Только сейчас заметила, что работа под номером 8 - это часы планировались. И при удачном оформлении могли бы гораздо больше голосов собрать. Идея-то хорошая! Круглая рама, да стрелки... точно проголосовала бы, да поздно...

 

Аня, спасибо! Это действительно планировались часы, но в силу обстоятельств не было времени и возможности искать корпус и оформлять (инсульт бабушки, две недели в больнице и похорон)... Но я посоветовалась с Натальей и мы решили оставить работу, не снимать с конкурса. Хотя бы и для конкуренции :-)

Я обязательно их доведу до толка и покажу в оформлении в своей теме!

А твоя салфетка - просто чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! Это действительно планировались часы, но в силу обстоятельств не было времени и возможности искать корпус и оформлять (инсульт бабушки, две недели в больнице и похорон)... Но я посоветовалась с Натальей и мы решили оставить работу, не снимать с конкурса. Хотя бы и для конкуренции :-)

Я обязательно их доведу до толка и покажу в оформлении в своей теме!

А твоя салфетка - просто чудо!!!

 

Татьяна, мне очень жаль, что такие печальные обстоятельства сложились в твоей жизни. Но ты правильно сделала, что не стала снимать работу с конкурса! Часы получатся стильные ;-)

 

Странно - итоги подвели, а опрос открыт... *DONT_KNOW*

В общем, вне зависимости от занятого места, спасибо всем, кто за мою салфетку голосовал, а также организатору Наталье за интересный конкурс!

Так и знала, что ангела Ксюша сделала. Мне он очень понравился!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно - итоги подвели, а опрос открыт... *DONT_KNOW*

Просто кто–то из модераторов, скорее всего по ошибке, закрыли мой конкурс раньше времени...*DONT_KNOW*

 

Результатыголосования будут действительны на момент закрытия темы. Я их уже объявила

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Большое Спасибо за призы !!! Наконец-то получила свой приз) Очень довольна)DSC00245.jpg

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за подарочек! Дошёл на этой неделе, забрала сегодня.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за подарок :) , сегодня получила *YAHOO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...