Перейти к публикации

откуда мы?


Рекомендованные сообщения

О. я то же родилась в Казахстане, в г. Джамбул, теперь вроде Тараз именуется)) , потом жили в Белоруссии, а теперь вот осела в Мурманской обл.;-) Так сказать с юга на север двигались*JOKINGLY*

 

приятно видеть землячку (я имею ввиду велкам) @}->-- я из Мурманска

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Я родилась в Киеве, а вот училась и выросла в Казахстане. В городе Хромтау))А когда развалился союз мы вернулись на родину))Сейчас живу в Киеве)):-)

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Я родилась и живу в Севастополе. Около 10 лет прожила в Харькове, там выходила замуж, рожала. Очень люблю Россию и Украину! Девочки, спасибо, что мы вне политики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я родилась в Кирове, затем семья перебралась в Республику Коми. Там я закончила школу и вернулась поступать в ВУЗ в Киров и решила не уезжать после получения диплома.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симферополь пожизненно!!!! Родилась здесь после того как папа как военный исколесил от Сахалина до Германии....Спасибо родителям-очень люблю Крым!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Родилась и закончила школу в Узбекистане в Ташкентской области, а сразу после школы приехала в Красноярск. Очень полюбила этот город, но сейчас он все хуже и хуже к великому моему сожалению. Но надеюсь рука правосудия дотянется и до наших толстосумов.

1414143.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте девочки! Я прочитала все странички... и видимо, я одна из Молдовы. Живу в г. Кишиневе. А родилась и выросла на Чукотке, на маленьком прииске недалеко от Певека. Родители там работали. А корни наши идут из Орловской области и Донецкой области. Недолго жила и училась и Подмосковье, в Барвихе. Там жила моя бабушка.

Я очень рада, что попала на Ваш форум. Я очень отчаянно искала схему и гугле меня послал к Вам. Надеюсь, что буду постоянным участником.

Вышиваю с 2001 года, решила таким образом успокоить нервы после развода. И вот, "подсела на иглу" капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellada, пожалуй ты права, из Молдовы, вроде и нет никого. Ну, так тем приятнее, что наша география расширяется *YES* Милости просим. Мы всем рады @}->--@}->--@}->-- А игла, она такая, она от всех мрачных мыслей отвлекает, да еще и затягивает со страшной силой *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...