Перейти к публикации

Первая Бабочка


evochka

Рекомендованные сообщения

Всем здравстуйте!

Хочется похвастаться своей работой, а может и схемкой поделиться)))) Вот такую, одну их двух, бабочку я купила в магазине одним листиком фирмы "Домашняя коллекция" (про вторую бабочку чуть позже).

И началось....Я облюбовала один интернет магазин - заказала там и нитки, и канвы. Решила что возьму мелкую канву, чтобы была некая "ювелирность" работы) На фото видно, что квадрат 10х10 крестиков меньше моего пальчика) Не помню наверняка, но вроде это Лагуна 25.

И вот потихоньку с дочкой вышиваем)))

1 001 - копия.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! А глазки как? не сильно устают? Действительно - ювелирная работа. Успехов!*THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, подвиг на такой вышивать. Но за то красота выходит, легких крестиков.*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы что - через одну нитку вышиваете??? Герои *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, добро пожаловать! С открытием темки! Вот уже и первые поклонники появились.;-) Бабочка и вправду ювелирная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибо! Надеюсь с вами вышивание будет быстрее;-) Это действительно не легко, но то что уже получается - мне самой очень нравится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evochka, даже фон зашивается?=-O кстати, а чем ты разленеяла квадратики? Надеюсь не простым карандашом?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evochka, даже фон зашивается?=-O кстати, а чем ты разленеяла квадратики? Надеюсь не простым карандашом?

 

Как говорится - уже поздно метаться....как раз именно простым карандашом и разлиновала( могу только надеяться, что он отстирается....у меня есть к этой бабочке пара, вот там я уже буду линовать спец.карандашом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у всех. я линую свои работы простым карандашом и все прекрасно отстирывается. карандаш механический, то что точить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну проектик конечно впечатляет!=-O*THUMBS UP*

но все-таки очень трудоемко получается.

по своему опыту знаю как это выглядит шикарно.

Удачи и терпения для завершения работы!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бабочка шикарная!))) Ровных крестиков !!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, спасибо)) Да мне понадобиться и терпения и удачи - терпения на дочу (сорвала мне схему сегодня=-O=-O=-O=-O)

Помошница малая))) Наверное у многих здесь есть такие же)))

Но к выходным планирую показать все цветочки...@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой трудоемкий процесс. Легких вам крестиков. И чтобы пощники помогали тем, что не особо мешали бы :-D А помощников у всех хоть отбавляй. Если не детки, так питомцы напомагают. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...