Перейти к публикации

С днем рождения! (общая тема)


drlivsi
Примечание добавил drlivsi,

Не забывайте упомянуть имя пользователя (пишем собачку, а затем выбираем нужного пользовтеля в выпадающем списке @drlivsi), тогда он получит уведомление и не пропустит ваше сообщение!

Рекомендованные сообщения

Анечка! С Днем Рождения! Путь на жизненном пути тебе почаще встречаются такие же солнечные человечки как ты сама, любая погода будет в радость, здоровье и достаток идут не отставая рядом, ну и наконец-то найдется только твой единственный половинк...;) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

И мне позвольте присоединиться к поздравлениям

ax.gif

 

4af78f8ea8a6d360f51e40b509f14662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Анечка, прости, что с опозданием. Подзравляю тебя с днем рождения! Так тепло от того, что в мире есть такой замечательный человек, как ты! Счастья тебе огромного, любви той, которая никогда не перестает, крепчайшего здоровья, интересных книг, прекрасных людей на твоей жизненной дороге и пусть твой путь будет тебе всегда в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, прости, что с опозданием. Подзравляю тебя с днем рождения! Так тепло от того, что в мире есть такой замечательный человек, как ты! Счастья тебе огромного, любви той, которая никогда не перестает, крепчайшего здоровья, интересных книг, прекрасных людей на твоей жизненной дороге и пусть твой путь будет тебе всегда в радость!

 

Люда ты прям в точку попала.. Аня реально замечательная! Вот первый раз встретились.. и только положительные эмоции.. только жалко мало времени было для общения с Аней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мои милые и замечательные девочки и Витя, спасибо вам большое за все слова и поздравления, за тело и дружбу! И мне очень приятно, что есть такие люди на земле как вы и особенно приятно, что мы с вами встретились,а с Настенькой так в живую познакомились. Пусть все мечты у вас сбудутся самым прекрасным образом! @}->--:-*:-**IN LOVE**IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на С днем рождения! (общая тема)
  • drlivsi закрепил это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...