Перейти к публикации

Вышивульки-похвастушки


Lilok

Рекомендованные сообщения

Для меня, как и для любой вышивальщицы, слышать похвалы своего творения очень приятно. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживал во время данного процесса. Девочки все это вам :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Да уж очень давно я сюда не заглядывала. Много за это время как говорится воды утекло. Что-то вязалось, что-то вышивалось, что-то просто творилось. Ну а теперь пришла пора показать свои творения.

DSCN1057.jpg DSCN1058.jpg Была у меня вот такая отдыхалочка. Как-то планировала с ней в конкурсе поучаствовать, но дошить ее не успела. Фото готовой работы выложу позже, где-то затерялось.

DSCN1183.jpg DSCN1186.jpg Эту конфетную корзиночку делала на заказ, 21 английская розочка со сладкой начинкой. Розочки делала впервые,очень боялась, что заказчику не понравится, но слова о@@енеть убедили меня в обратном:-D

DSCN1232.jpg Первый опыт в создании дерева счастья. Подарок ко дню учителя сынишкиной классной.

DSCN1300.jpg DSCN1307.jpg Очередной заказик на сладкие цветы,на этот раз в корзинке 11 розочек.

DSCN1388.jpg DSCN1628.jpg А вот это мой очередной процесс. Вышиваю по набору Золотое руно "Романс". Готовую работу планирую поселить на стенке в кухне (она у нас в черно-белых тонах).

DSCN1637.jpg DSCN1650.jpg DSCN1660.jpg DSCN1667.jpg Топиарии изготовленные на заказ. Фото не передает истинные оттенки материалов.

Вот небольшая часть того на что, уходило мое свободное времечко. А частичка побольше сейчас сопит в своей кроватке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько красоты....*THUMBS UP* и ни разу в нашем конкурсе на лучшую работу не выставлены ;D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно даже мысли в голове не пробегали, чтобы поучаствовать.Как-то делалось и делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия, очень красивые работы! Топиарии понравились, такие ангельски лёгкие и нежные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток! Давно я сюда не заглядывала, думала не найду свою темку. Много воды утекло с тех пор как я в последний раз делала здесь отчетик. Если честно, вышивкой я практически не занималась, все как - то больше вязала. Даже было дело вязала на заказ. То что я почерпнула из опыта вязания на заказ так это то, что наши люди совсем не хотят платить за работу. Ладно о грустном. Несмотря на все я все-таки окончила свой последний проект от Золотое Руно "Романс". Более того я его даже оформила в багет. И вот что из этого получилось.

26c7796108304bb9d53e36569ba0f373.jpeg

Загружала с телефона - получилась какая- то ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilok, да уж, давненько тебя не было ;D Но, мы же не только вышиваем, мы и вяжем... Могла бы показывать свои изделия... Может даже каким-то опытом поделилась бы. У нас даже раздел по вязанию есть, клик

Розочку твою я развернула. Надеюсь я правильно поняла ее положение :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За "перевертыш" розочки отдельное человеческое спасибо!@}->--

Я постараюсь больше так на долго не пропадать:-[, я натура творческая - творю что-либо практически всегда.

А вот и мой очередной проект, как и писала выше - "Сокровище" от "Чудесной иглы"

DSCN4289.jpg

что могу сказать про данный набор: канва Аида 14 (Zweigart) - вопросов не имею (качество вполне устраивает), мулине хлопок (Bestex) - одним словом отвратительно, в процессе шитья образуются узелки(практически на каждом стежке), поэтому приходится периодически отпускать нить с иглой в "свободное падение", а на отдельных ниточках даже образуются "катышки", что также не доставляет удовольствия. Это лично мое мнение - кто-то со мной может и не согласится.

И вот что отшито на сегодняшний день

DSCN4290.jpg

Конечно после плавности перехода оттенков в наборах "Золотое Руно", этот набор просто примитив.

Но буду смотреть дальше, что из этого будет получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...