Перейти к публикации

Вышивульки-похвастушки


Lilok

Рекомендованные сообщения

Решила и я похвастаться своими работами. Начну, пожалуй, с самого кропотливого процесса. Начала я его вышивать чуть более года назад, но постоянно вышивать не получалось. Так что на данный момент выкладываю процессик такой как есть. Не судите слишком строго:-[:-[:-[:- Это оригинальный набор "Золотое руно"-Владимирская икона Божьей Матери, размер 37,7 * 28,8 см, 31 цвет. Вышивается неплохо, за исключением руки (столько одиночек=-O).На руке я застряла очень надолго, но все таки взяв себя в руки я ее "сделала"*YAHOO*Через несколько дней постараюсь выложить следующий отчетик. На данный момент вышито чуть более четверти.

SS851456.jpg

SS851461.jpg

SS851492.jpg

SS851502.jpg

SS851685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия, с открытием своей темки!

И процессик твой очень хорошо показан, очень нежно получается, переходы тонов плавные. Только выложи еще картинку того, что должно получится. Так будет с чем сравнить и адекватно тебя похвалить-покритиковать.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO* Здорово! Ух и красота же получится!!! Так держать!*THUMBS UP*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы, пока получается очень красиво, цвета яркие, красиво.*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большущее спасибо за поддержку. Среди моих знакомых нет вышивальщиц, так что найти общее увлечение большущая радость, а уж получить оценку своим работам - так вообще за счастье. Процесс, который я выкладывала ранее, мой основной процесс. Но помимо него, как и у всех, есть отдыхалочки. Спешу похвастаться и ими. По вашей просьбе выкладываю изображение "Владимирской иконы Божьей матери". SS851720.jpgПравда изображение не четкое, но со вспышкой получаются очень сильные блики.

SS851730.jpgSS851732.jpg А вот этого чудного песика я вышивала этой весной в сынишкину комнату.Малыш остался доволен. Правда до багетки мы еще не доехали. Работа также по оригинальному набору "Чудесная игла" -"Я поздравить Вас хочу". Вышивалось быстро и легко, правда по началу, когда открыла набор и увидела размер канвы и то, что нитки не разобраны на органайзере, была немного шокирована. Но со временем к этому привыкла. После завершения работы ниток осталось достаточное количество.

SS851734.jpg

Ангелочки моя вторая работа. так до сих пор и не доведенная до ума - осталось самое для меня страшное БЭК=-O=-O=-O. Так что полежит она еще немного, до появления у меня вдохновения. изображение так же не четкое из-за вспышки (со вспышкой практически не видно плавных переходов цветов). Схема из журнала Sandra вышивка -"Песня ангелов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я решила похвастаться своей "хомячьей норкой". :-[:-[:-[:-[:-[Пересматриваю ее содержимой почти каждую неделю с мыслью:" когда же я все это уже буду вышивать?"

:-)SS851740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я решила похвастаться своей "хомячьей норкой". :-[:-[:-[:-[:-[Пересматриваю ее содержимой почти каждую неделю с мыслью:" когда же я все это уже буду вышивать?"

:-)[ATTACH=CONFIG]96742[/ATTACH]

 

=-O=-O=-O=-Oсколько красоты, вау, завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы))Замечательные процессы все супер....*THUMBS UP*

новые вышивки мне все нравится... такие разные молодец!!)))удачи легких крестиков@}->-- ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я решила похвастаться своей "хомячьей норкой". :-[:-[:-[:-[:-[Пересматриваю ее содержимой почти каждую неделю с мыслью:" когда же я все это уже буду вышивать?"

:-)[ATTACH=CONFIG]96742[/ATTACH]

 

Лилия, ты лошадок уже можешь распаковывать - у нас девочки начали совместный процесс по отшиву лошадок - здесь. Присоединяйся к ним!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия, поздравляю с вливанием в наш дружный коллектив! @}->-- Работы замечательные. А вот за ангелочков пора давать пиночков. Осталось то совсем чуть-чуть.;D

Как же мне нравится наборчик "В танце водяных брызг", кстати ты можешь присоединиться с ним к совместному процессу "Лошадь - это поэзия в движении"

Желаю быстрых и ровных крестиков. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия, икона выходит просто великолепной! @}->-- Сама когда-то собиралась что-то похожее вышить, но всё не получается *JOKINGLY*

Ангелочки прелестны, и пёсик очень милый *THUMBS UP*

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот наконец выкроила время и решила выложить свой отчетик. Продолжение небольшое, но тем не менее рачими шагами потихоньку двигаюсь. Вышивать получается только по субботам и то несколько часов.

DSCN0021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Лилия молодец что открыла тему!!! Тут действительно можно найти очень много подруг и главное что нас всех объединяет одно увлечение .Икона будет очень красивая ! Пусть и не спеша. Ангелочки уже закончены ПОЧТИ бэк это же самое интересное...глаза только и бояться ,так что надо закончить и сразу начинать ликвидировать запасики .Я бы то же начала с лошадей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...