Перейти к публикации

Вышивульки-похвастушки


Lilok

Рекомендованные сообщения

Лилия, я тебя прекрасно понимаю - найти коллег по интересам - это действительно здорово! У меня тоже нет ни кого рядом из тех, кто интересуется вышивкой, так что форумы по интересам это просто находка!

здесь многие находят для себя поддержку и друзей! а иногда оказывается что друг живет совсем рядом.:-D

Бэка все почему то боятся по началу. не бойся! зато потом работа получается завершенной и очень красивой! думаю это того стоит что бы немного себя пересилить! отнесись к бэку как к дорисовке своей работы!

начало в вышивке у тебя хорошее и ты в отличии от многих ведешь свою работу до завершения без перескакиваний - это очень хорошая черта! Удачи тебе! Всё у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку. Вот бывает совсем руки опустятся и вышивать не хочется, а зайдешь на форум что-нибудь лестное прочтешь и снова за работу. Насчет постоянства в работе - это тяжело. И на старуху бывает проруха. Так надоест одними и теми же цветами ковыряться, достанешь что-нибудь из хомячьих запасов и в путь. вот такие отклонения от постоянного процесса я и хочу сегодня представить вам на суд.

DSCN0040.jpg Набор "Чудесная игла" -"Поэзия" 19 цветов, канва aida 14(Мадейра), мулине фирмы Bestex. Это то, что должно получится.

DSCN0039.jpg, а это то, что имеется на сегодняшний день.Вышивается достаточно легко. Цвета яркие и вышивать, можно так сказать, "весело":-D

DSCN0042.jpgЭтого дедулю начинала вышивать сынишке в детский сад на конкурс поделок, да так и не успела до его окончания. Схема взята из журнала Sandra вышивка, канва белорусского производства, мулине Gamma. В самый разгар работы перепутала стежки в схеме разозлилась и отложила на неопределенное время (даже хотела выбросить). Но по прошествии года :-[ все-таки пожалела дедушку и решила его привести в чувства. И вот какой Мороз из него получился.*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть немного... устанешь от однообразия цветовой гаммы и хочется чего нибудь поярче! :-D

Шляпка очень красивая ! *THUMBS UP*

а дед шкодный получился! :-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзывы.Вот только за отдыхалочки я берусь редко, не поверите -совесть мучает:-D:-D:-D:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Забавный дед мороз!!! Я бы на мешок снежинки пришила декоративные и сшила фартучек на бутылочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Лилия, поздравляю с открытием темки, хоть и открылась она давненько) Очень интересные работы у тебя (если можно - на Ты))), хотелось бы посмотреть на продолжение Иконы :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за лестные отзывы. Честно говоря продолжения Иконы нет:-[. Стыдно и даже очень, но в данный момент я переключилась на вязание. Вот закончу мужу свитер и продолжу работу над Иконой. Хотя порой очень даже хочется взять в руки иголочку, но очень уж не люблю незавершенные работы. Если брошу свитерок - боюсь пролежит до следующей весны, а то и дольше:-D:-D:-D. Осталось совсем немножечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за лестные отзывы. Честно говоря продолжения Иконы нет:-[. Стыдно и даже очень, но в данный момент я переключилась на вязание. Вот закончу мужу свитер и продолжу работу над Иконой. Хотя порой очень даже хочется взять в руки иголочку, но очень уж не люблю незавершенные работы. Если брошу свитерок - боюсь пролежит до следующей весны, а то и дольше:-D:-D:-D. Осталось совсем немножечко.

 

Какая ты молодец, и вяжешь еще :-);-) Обязательно покажи свитер в готовом виде, очень уж интересно :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я не обновляла сою темку новыми процессиками. Несколько крестиков как-то показывать неудобно, а на большее не хватает времени. Но вот посидев на больничном несколько денечков есть, так сказать,чем хвастнуть. Решила отвлечься от вязания и продолжить свою "Поэзию". Вот что имеется на сегодняшний день.

DSCN0280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красочная Поэзия получается!!!

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решила отвлечься от вязания, тем более, что на дворе весна. Долой теплые вещи и надоевшие шубы. Так что свитерок отложен до лучших времен. Переключилась на вышивку. Что бы ничего не отвлекало от основного процесса - иконы, решила отрубить все хвосты. Закончила "Поэзию" и больше отдыхалочки не буду начинать. Совесть поджимает:-[:-[:-[ Итааааак вот она моя "Поэзия". Как сказали бы вожди УРА, ТОВАРИЩИ!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

DSCN0285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво вышло!!! *BRAVO*:-) Красный цвет выглядит как бисер, оченнь нравится :-) молодец! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...