Перейти к публикации

Вышивульки-похвастушки


Lilok

Рекомендованные сообщения

Большое вам спасибо, девочки! Ничто так не вдохновляет на новые подвиги, как отзывы (тем более вдвойне приятно слышать слова одобрения). Спасибки:-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо, девочки! Ничто так не вдохновляет на новые подвиги, как отзывы (тем более вдвойне приятно слышать слова одобрения). Спасибки:-*:-*:-*

 

Не за что!:-)@}->-- ТВОРИ!!!:-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Очень милая работа. Такие цвета душу радуют @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давненько я сюда не заходила! А сегодня наконец-то появился повод - отшит второй лист иконы(и это уже половина). вторая половина вроде бы легче. Фото было сделано неделю назад, но на сегодняшний день вышито не намного больше.DSCN0477.jpgИзвините, что примятая - только что сошла с пялец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как классно получается) Очень красиво должно получиться)*THUMBS UP*

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ооооооооох, ну тут и пылищи. Давненько я здесь не бывала! Но сегодня настал тот самый момент, когда я могу похвастаться своей работой. И с гордостью сказать:"Я ее завершила!"

DSCN0769.jpg Процесс далее не выкладывала, так как у кого- то прочитала, что это делать нельзя. Чувство какое-то странное - вроде и радостно, но в то же время и немного грустно, что работа завершена. Ниточек осталось более, чем достаточно. Некоторых тонов на несколько икон хватило бы. Осталось оформить, чем и займусь в ближайшее время. А пока ноги дойдут до багетки, решила устроить себе небольшие каникулы и начала вышивать небольшую отдыхалочку. Процесс выкладывать не буду, похвастаюсь готовым творением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво) С завершением работы) Что будет следующей?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за похвалы. Очень приятно получать в свой адрес лестные отзывы. А по поводу следующего процесса - это будет "Сокровище" от "Чудесной иглы". Долго думала, что все таки вышить, но выбор пал именно на эту картину. Во-первых хорошо подходит под интерьер спальни, а во-вторых сынуля сделал замечательную разметку канвы (простым карандашом), но ооооочень "жирным". Поэтому боюсь что застареет и не отстирается. На большие процессы пока не смотрю, хочу немного отдохнуть, а то снова затянется на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая Икона получилась, мне очень нравится! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...