Перейти к публикации

Процессы Тальберга)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Немного продвинулась с колибри) Один цвет закончился, поэтому в срочном порядке пришлось подбирать 3 мулине - в листиках без одного цвета уже всё не то:-D так что у меня будет не 2 вида листиков, как в оригинале, а три.

ee5384eff3dbd42df37ab5768730e14b.jpeg

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ух, давно меня не было здесь. На форум забегаю, смотрю, сколько всего нового у всех, а самой похвастаться нечем - то работа, то отъезд, то ещё куча всякого по мелочи. И до вышивки не добраться, и до других хобби руки не дотягиваются. Так что всё, скрепя сердцем, пришлось забросить до лучших времён. И вот, лучшие времена наступили:-) Пришла пора и мне похвастаться, а то совсем уже темку забросила:-D

В общем, выдался у меня вчера свободный поздний вечер (читай - ранняя ночь:-D) и за несколько часов закончила вышивать свою многострадальную колибри8-)

ee27741e7c5c017f816465959c65c584.jpeg

Остался бек, который должен быть чёрным, но я думаю его сделать тёмно-коричневым, чтобы он сочетался с ммм, частью головы у колибри. Посмотрю, как оно будет выглядеть и решу на месте. Если что, то закуплюсь чёрным мулине (всё равно нужно для другого долгостроя), попутно придерживая хомяка, чтобы ничего больше не набрал:-D

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, здорово, что ты появилась и не просто так , а с законченной работой! Поздравляю с милой колибри в дуэте с китайской розой*THUMBS UP* Они так гармонируют своими клювиками)*BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо@}->--

 

Закончила вчера бек, как и думала, тёмно-коричневым. Думаю, что получилось неплохо (сам себя не похвалишь:-D). Осталось постирать да погладить, и можно будет все фоточки кидать в оформленное для колибри сообщение*HI*

16a33ffc9392a5934e70f180594fc3ba.jpeg

Вообще, я довольна, что один долгострой закончился. Вышивка-то маленькая, почему так долго вышивалось, не понимаю:-D

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, классный сюжет, из всех с колибри мне твой нравится больше всего @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо, очень приятно@}->--

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!@}->--

Хочу обозначить следующую вышивку. Точнее, несколько маленьких:-D Вчера побродила по интернету и наткнулась на очаровательных ёжиков. Не могу перед ними устоять. Решено! Ёжик будет вышивать ежей:-D

Нашла вот таких милашек:

4d287bbcd8d145d9690ac8ecce7bf949.jpeg09b1eb860ebe80c08d781264ac2c6b99.jpegbb43e67e385a05b857839dd8bd888e6b.jpeg379157c0e8d142ae9b8b46d4db00cd64.jpeg

Нитки в запасниках есть, отрезы канвы тоже (на радостях вчера подобрала необходимое:-D). Не знаю, когда начну - хочу сначала разобрать всё рукодельное. Может распределю нитки или канву получше.

В общем, ждите обновлений:-D@}->--

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, какие смешные... Впервые вижу таких забавных *BRAVO*

Ну, За Ёжиков!*DRINK*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю маргарет шерри, Даша, если надо, кинь почту я тебе вышлю весь свой архив её схем))) там много всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, какие смешные... Впервые вижу таких забавных *BRAVO*

Ну, За Ёжиков!*DRINK*

За ёжиков!*DRINK*

 

Люблю маргарет шерри, Даша, если надо, кинь почту я тебе вышлю весь свой архив её схем))) там много всего)

 

Ох, Настя, конечно, надо, если тебе не трудно:-D Утащу в хомячью норку - и хомяк порадуется, и жабе сказать будет нечего:-D Сейчас же кину почту)

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!@}->--

Пришла с начатым ёжиком от Маргарет Шерри. Это было тяжело, и сейчас объясню, почему. Эта схема - простая, отшивается - вообще раз плюнуть, однако вся проблема у меня уткнулась в подбор цветов. Нитки же я беру из собственных запасов, не пользуясь таблицами, поэтому весь этот процесс занимает у меня от силы пару вечеров, для просмотра при естественном/искусственном свете, решения нравится-не нравится и всего такого. Но тут я, ровно с прошлого отчёта и до вчерашнего вечера, сидела и кааааааждый день переделывала мордочку и/или лапки, потому что вечером мне цвет нравится - утром не нравится и наоборот. Когда вышито крестиков 10 - вау, поиски закончены, обалдеть результат; когда вышита вся мордочка - фу, выглядит ужасно. Пришлось перебрать около 20 комбинаций, 11 было отбраковано сразу, 9 взяты на вооружение и вышиты, а, в последствии, переделаны. В итоге, чтобы не разводить здесь больше историй, скажу, что взятый вчера "точно неподходящий, но раз уж делать нечего, попробую его" моток мулине оказался самым приемлемым=-O*ROFL*

Вот, собственно, итог всех моих бед:

ee7b44b371eb8d499e370c1d5235651d.jpeg

Я довольна, что наконец-то могу пострадать с выбором цветов для иголок:-D (но, надеюсь, это будет в разы проще)

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша ты монстр.. шить и пороть....караул какой то..

А твои запасы без номеров?

Получилось не плохо.. но твои труды .время..эх..=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша ты монстр.. шить и пороть....караул какой то..

А твои запасы без номеров?

Получилось не плохо.. но твои труды .время..эх..=-O

 

Дааа, меня немного занесло:-D Если бы мне не нравился сам сюжет, я уже перешла на что-нибудь другое, так что пришлось пострадать)

У меня есть запасы и с номерами, но из дмс они не переводятся, так что только на глаз, к сожалению) к тому же, у меня был плохой опыт с этими таблицами, поэтому стараюсь обходиться без них. Да и надо использовать то, что без номеров, по максимуму:-)

Мне не очень жалко время, которое я провожу для подбора. Конечно, никогда не знаешь, сколько вечеров уйдёт на всё, но если я остаюсь более-менее довольна результатом, то всё ок:-)

 

Учитывая, что таких ёжиков ещё 2, можно считать это инвестицией в будущее - потом цвета подбирать не придётся:-D

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, меня немного занесло:-D Если бы мне не нравился сам сюжет, я уже перешла на что-нибудь другое, так что пришлось пострадать)

У меня есть запасы и с номерами, но из дмс они не переводятся, так что только на глаз, к сожалению) к тому же, у меня был плохой опыт с этими таблицами, поэтому стараюсь обходиться без них. Да и надо использовать то, что без номеров, по максимуму:-)

Мне не очень жалко время, которое я провожу для подбора. Конечно, никогда не знаешь, сколько вечеров уйдёт на всё, но если я остаюсь более-менее довольна результатом, то всё ок:-)

 

Учитывая, что таких ёжиков ещё 2, можно считать это инвестицией в будущее - потом цвета подбирать не придётся:-D

 

Я тоже всегда на глаз подбираю. У меня запасы огромные, но в основном в таблицы не попадающие. От прабабушки много осталось, какие уж там соответствия))) Но мне процесс подбора очень нравится, есть место для творчества))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...