Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу схемы Леврон

1 мост над Сена

2 крайбережна градина с ириси

3 морска синева

4 Изглед към градината

5 Розовия храм

Заранее огромное спасибо и извините картинки еще не научилась вставлять :-[ m-i-l-k-a_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня. НЕ стандартная хотелка от Леврон, но вдруг кто-то поделится.

Ищу вот такие схемы

"Девиците"

Девиците.jpg

и "Дървото на живота"

Дървото на живота 1.jpgДървото на живота 2.jpgДървото на живота 3.jpg

почта lunian@rambler.ru

 

Заранее всем спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

image.jpg

Вот нашла такую красоту в графике. "Розово настроение". Кому нужно-пишите в личку. Если у кого-то есть перенабор-буду рада. Или может кто-то возьмется перенабрать?:-[

 

P.S. Спасибо за перенабор!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь пож-ста схемкой "Сентябрьский день". b0c84edf76203def5416064e6ea7bbaf.jpeg буду очень благодарна@}->--@}->--@}->--makarenko-natka@yandex.ru

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalishka , отправила схемку в ПМ, только мне кажется что она какая то невнятная.

Если кто поделится другим вариантом, отправьте и мне тоже для сравнения:-)

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы смотрите на то, чтобы создать общую копилочку схем Леврона в облаке. А ссылочки на облако давать всем желающим в личку. Так мы не нарушаем правила, схемы не в открытом доступе, ссылки тоже только в личку. А искать нужную схему гораздо легче. В теме Мережка я создала такое облако, девочки активно делились своими богатствами. Как вы на это смотрите? У меня уже есть небольшая коллекция Леврон, можете уже обращаться за ссылочкой.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поделился своими запасами!@}->-- Коллекция в облаке сильно увеличилась, заходите еще, может что-то еще на днях добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...