Перейти к публикации

Камомилкины рукоделия


Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток:-)

Буду очень рада видеть каждого в моей темке;-)

Вот парочка моих работ (у меня их немного больше, но качество оставляет желать лучшего, поэтому осмелилась выставить только эти)

Одна из первых моих работ, моя любимая Масяня, обожаю этот мульт.

Масяня.jpg

Всем известный волк, работа достаточно простая, но принесла массу удовольствия при ее создании. Вышивка была подарена будущей свекрови на Новый год.

Волк.jpg

Подушечка покупная, вышивка, конечно же моя. Работа тоже не трудоемкая, но до сих пор радует своего обладателя. Была подарена любимому на День Влюбленных.

P1080038.jpg P1080044.jpg P1080048.jpg

 

И о том, что сейчас вышиваю.

Работ незаконченных тьма тьмущааая, увы...

Но на данный момент усердно тружусь над подарком бабушке, нужно осилить за две недели. Схема их журнала "вышивка крестом".

Вот что должно получиться

45.jpg

Очень надеюсь, что успею.%) Завтра выложу фото моих пока только двух дневных трудов.

Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вступлением в наши дружные ряды и легких крестиков @}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина, с открытием темки!@}->-- Масяня просто очаровашка! Волк,по-моему, не может оставить равнодушным! А вот подушечка для любимого - супер! Сама хороша и ёжики чудесные!*THUMBS UP* Мило-мило-премило!:-D

 

Удачи с подарком для бабушки! Лёгких крестиков! Заканчивай цветочки и нам показывай!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C открытием темки, масяня просто супер, сама ее обожаю) Ежики очень романтично милые..

Цветочки для бабушки нежные, ждем процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина, привет. Рады, что ты к нам присоединилась. @}->--@}->--@}->--

Работы очень симпотичные. Волка такого же вышивала. А вот подушка с ежиками просто супер. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина с открытием темки тебя, работы прикольные, мне очень маковое поле понравилось. Жду не дождусь что там у тебя есть. Выкладывай по скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина, все работы очень позитивные, но больше всего понравилась подушенция с ёжиками, супер! Кстати, твой аватарчик тоже можно вышить, совсем недавно кто-то с наших девочек ёжика туманного вышивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Всех,за такие приятные отзывы и радушный прием=)

Я так рада,что нашла Ваш форум, он такой живой и форумчане все такие светлые и дружелюбные:-)

Вот мои старания за три дня, маловато очень, но к сожалению левый глаз больной, поэтому много вышивать не могу:-(

Схема из журнала достаточно странная, на картинке, якобы отшитые маки будут фиолетово-сиреневые, а нитки купленные по ключу малиново-розовые=)Но я все равно думаю,что будет хорошо.

IMG_0786.jpg IMG_0787.jpg

Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина, все работы очень позитивные, но больше всего понравилась подушенция с ёжиками, супер! Кстати, твой аватарчик тоже можно вышить, совсем недавно кто-то с наших девочек ёжика туманного вышивал.

Спасибо за такую хорошую оценку моих работ:-[

Ежика я видела на просторах инета, да и схемку качала когда-то в надежде,что до него дойдут руки=)

Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет@}->--

Хочу похвастаться своим продвижением:-)

IMG_0795.jpg IMG_0798.jpg

Очень интересует Ваше мнение,особенно цветовой гаммы,переживаю,что бы труды не оказались напрасными...

Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Очень интересует Ваше мнение,особенно цветовой гаммы,переживаю,что бы труды не оказались напрасными...

 

Мне нравится то, что получается у Вас - нежные маковые цветы в розовых тонах.... А на каринке какие-то марсианские маки - симпатичные, но нереально-сиреневые.... В первый раз сталкиваюсь с тем, чтоб так явно не совпадали нитки ключа и фото готовой работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные маки получаются, вживую они и правда более реалистичные, но в природе встречаются и такие марсианские как на картинке...:-D

маки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится то, что получается у Вас - нежные маковые цветы в розовых тонах.... А на каринке какие-то марсианские маки - симпатичные, но нереально-сиреневые.... В первый раз сталкиваюсь с тем, чтоб так явно не совпадали нитки ключа и фото готовой работы...

Спасибо=)И если честно,я сама была очень удивлена,и конечно немного расстроена

Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные маки получаются, вживую они и правда более реалистичные, но в природе встречаются и такие марсианские как на картинке...:-D

[ATTACH=CONFIG]94458[/ATTACH]

 

Во как,теперь будем знать,что бываю маки красные, бывают вышитые,а бывают еще и марсианские=)

Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...