Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения

Девочки, на 2017 году хочу подготовить набор игрушек на елку или саше вот с такими крохами :-[ Замечу, что здесь есть наш символ приходящего года, может кого-то заинтересовала идея славянского празднования и вместе со мной будет готовить подарки себе, своим друзьям и родным с изображением рыженьких лисят. Всем удачи и быстрых крестиков

Ссылка на журнал с этим дизайном

Безимени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки!!!! Оторвитесь от грядок !!!! Праздник не за горами!!!! :-X

 

У кого какие планы? Есть уже идеи Елок? Может кто близким, друзьям, коллегам готовит подарочки ? :-P

 

А как вы относитесь к скрапбукингу? Я никак, но очень хочу относиться. Есть три дырокола разного применения и несколько листов бумаги, а вот тямы нет. Самое главное чем меня привлекает скрап, это история семьи в красивом обрамлении ))) и опять таки Чудесный подарок Самому себе )))

Предлагаю поднять архив фотографий этого года и сотворить альбом, разворот на месяц, очень важны описания, коменты к фотографиям, история. И 31 декабря вклеить последнее фото уходящего года, сесть всей семьей с кружечками горячего чая, перелистать альбом и вспомнить все то чем запомнился, и как был прожит этот год)))

ovd_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать и о подарках. Обычай дарить на Новый год памятные сувениры для взрослых и подарки для детей возник в Германии, еще в 15 веке, когда Новый год только-только начинали отмечать «на современный манер». Подарки можно изготовить и самостоятельно. Считается, то такие презенты приносят большую удачу.

© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/novogodnie-tradicii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семейная фотосессия (63).jpg

Ледяная сказка,

Ледяная дверь

В ледяной избушке,

Верь или не верь.

В ледяном камине

Не горят дрова,

Там под снежным пледом

Нежится трава.

На полу танцуют льдинки на коньках,

Хоровод искрится в окнах-зеркалах.

За столом хозяин шьёт мешок из грёз.

А в мешке - подарки!

Здравствуй, Дед Мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Участвовала в конкурсе "Солнечный круг" с данной работой, но пришлось сойти с дистанции, т.к. вышивка идет очень тяжело и в отведенный срок я не укладывалась совсем. Но процесс не останавливается, ведь это не просто Рождественский чулок, это Рождественский чулок для доченьки )))

index.jpgindex1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела посты и заметила, что много не добавила процессов на первую страницу, исправилась, так же формирую итоговые отчеты.

А теперь о неприятном - много зависших работ!!!!

Девочки, возвращайтесь ))) У кого большие работы и сделано не более 50% присоединяйтесь к Новогоднему конкурсу!!!

Доска позора

Геша a9d13f10e78c.jpg55208228_S_elkoy.JPG

Messalina 05352ca50c13.jpg

Sem&ra (оставались фишечки) _________________________146.jpg

Foxie Игрушки 1.jpgИгрушки 2.jpg

 

Дома перебирала недоделки и доделки, оказалось у меня еще снеговичок недовышит и подушка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весной и летом вышивались вот такие забавняхи от Панны:

0_140e15_4856490f_M.jpg0_142bda_e98ac23f_M.jpg0_13da4a_ff6290d_M.jpg0_14ad2e_b88054c3_M.jpg

 

и вот такой щелкунчик из интернета

0_13cd12_255c0288_M.jpg

 

сейчас начала вышивать круглый элемент со снежинкой из этой серии, планирую вышить все четыре игрушки

0_157adb_52c4927e_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота !!! Пингвины очень понравились, это серия такая Мама+малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заразительно как. Тоже захотелось озаботиться игрушками или хотя бы одной. Геша, опять к тебе приду в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...