Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения

18c155951bb3.gif

 

Новый год, это большой праздник, окутанный теплом родных, и близких. В этот период нам подарена неделя безделья, и хочется успеть всё. Сама подготовка к празднику отнимает уйму времени и сил, ведь хочется нарядить квартиру, комнату, а кому-то и дом в самое самое, а сколько нужно обойти друзей за неделю ? а еще активое времяпрепровождение, это и санки и каток, лыжи, тюбинк, и самое детское и поэтому самое родное и веселое - снежки ! :-D Хочется всё успеть, везде побывать, посмотреть на городскую елку во всей ее неоновой красе, и хочется просто посидеть, кому-то в компании детишек, и по мастерить из подручных декор для дома, сделать что-то памятное об этом уходящем году. И на каждом шагу, начиная от корпаратива и заканчивая первым рабочим днем в новом году, вас должны преследовать снимки, ничто так не хранит память как фотография.

 

и венцом может и даже должен послужить вот такой Альбомчик

 

%u0025D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg58103242_p.jpg%u0025D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3.+%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B.jpg

 

и конечно же не нужно забывать про родных и друзей, с кем встретиться, к сожалению, никак не получится. Для них было бы очень мило сделать скрап-открытки

 

there_is_a_paper_any_ideas_6.jpgil_570xN.285263018.jpg

 

еще несколько скрап-идей

 

53247660_262.jpg%u0025D0%9C%D0%9A+%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF-%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ,что посетила такой магазин ,где выставлены эти авторские скрап -открытки. Цены на них,однако=-O Самая дешевая 270 р была. А вообще все по 300 -400р. Но зато красиво -то как *THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь глянте http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/1389498/ при желании можно что то смастерить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении скрап темы хочу поделиться ссылкой на скач журнала

Скрап-инфо

 

600402.jpg

 

единственно здесь нужна регистрация.

 

Так же в скором времени отсканирую листы журнала Скрапбукинг, посвященные МК домика, у домика откидывается крыша и можно туда сложить письма Деду морозу :-D

 

Девочки, есть кто начал воплощать идеи в жизнь ?

 

2926225cds2unix10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили в детстве: "Кто предложил, тот и водит"

:-D

 

свои выходные я посвятила вышивке Объемного Деда Мороза:

 

55208228_S_elkoy.JPG

 

0_3f6f8_4fffef6b_XL.jpg

 

DSC_7589.jpgDSC_7611.jpg

 

П.С. предлагаю, по каждой своей работе делать отдельное сообщение. Так по этой вышивке я буду последующие снимки вносить сюда. А на первой странице сделаю ссылки на сообщения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавец. А схемку можно? А он один такой или серия? *JOKINGLY*

Я начала белого котенка в подарке - уже половина. Но так как я распаляю себя на многое, то покажу не скоро :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красавец. А схемку можно? А он один такой или серия? *JOKINGLY*

 

это серия симапишных дедулек :-D схемки можно подсмотреть вот здесь

 

Я начала белого котенка в подарке - уже половина. Но так как я распаляю себя на многое, то покажу не скоро :-D

 

начало положенно :-D мне пока лень фотать, фотоаппарат далеко лежит :-[ так что тоже пока фотки не выкладываю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наткнулась на такую прелесть:

 

emiras-julekalender_19494547-290x290.jpg

 

Коробочка для мелочей, делается она из коробков для спичек, но думаю, что полезней взять коробочки побольше, тогда и чай хранить можно :-D

 

очень полезный сайт по скрапу Коллекция сложных форм, здесь и открытки, и минник, и конвертики:

 

shar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлочка на быструю руку

 

1225734242elka_bum1.jpg

 

такую красотень можно как отдельный декор использовать, а можно сделать частью откртытки или альбома, а вместо шаров повесить улыбки родных :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот наткнулась на идею вышитой открытки. Гирлянда в ней вышита ниточками, которые светятся в темноте. Мне кажется подобное можно во многих открыточках сделать. (Фото анимировано)

e68fc6ff227020b52b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Совместный процесс ушел в спячку. Думаю,после завершения новогоднего конкурса, будет чем похвастать,что обсудить. Невериться,что праздника остались считанные денечки,а задумок так много, а реализованого так мало. Мне так обидно,что мое состаяние выбило из седла,и теперь как заяц надо бежать бежать,да неугнаться мне, не поспею я к концу конкурса :-( слишком мало часов в сутках для отдыха :-) как дед мороз успевает везде :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...