Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения

Олюшка, у меня эти две схемы тоже в работе лежат ))) Свечку в том году вышила, а рукавички зависли ))) надеюсь в следующем закончу. Красивые картины получились ))) Почему в НГ конкурсе не участвуешь? Столько работ, по всем бы уже номинациям прошлась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в НГ конкурсе не участвуешь? Столько работ, по всем бы уже номинациям прошлась )))

Как-то по собственному опыту не верю я в конкурсы. Победит тот, у кого больше подружек на данном форуме, поэтому после почти пяти лет на иголке в данных авантюрах не участвую *NO**PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какая необычная красота!!! @}->--@}->-- Сразу волшебством повеяло!

 

Оля, я с вами не знакома пока, но я бы с удовольствием дала голос вашим работам (если бы вы участвовали и я тоже не пропустила бы голосования, что со мной часто бывает в последнее время :))

 

Я тоже покажу свои новогодние творения на выходных. Можно? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к вам со своим шампанским.Принимайте в компанию,не пожалеете.*DRINK**DRINK**DRINK*

 

 

585eb53ca8a1a.jpeg585eb54ab89d2.jpeg585eb56a510f1.jpeg

 

 

 

 

 

 

МК по декупажу бутылки Новогоднего шампанского.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то по собственному опыту не верю я в конкурсы. Победит тот, у кого больше подружек на данном форуме, поэтому после почти пяти лет на иголке в данных авантюрах не участвую *NO**PARDON*

 

Здря Вы не участвуете -Это я Вам по своему опыту говорю. Обратите внимание , что все конкурсы анонимные , имена разглашаются уже после голосования и когда известны итоги. Я сама проводила несколько конкурсов, и честное слово кроме меня никто не знал кто и что вышивает. Так что приходите в конкурсы и попробуйте. Всё зависит от активности форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

И я пришла в вашу галерею со своими шарами.

 

Леночка, как мне нравится твое шампанское! У каждой бутылки свой характер, такие индивидуальные!

DSCN3859.jpg

DSCN3800.jpg

DSCN3817.jpg

DSCN3820.jpg

DSCN3824.jpg

DSCN3836.jpg

DSCN3863.jpg

DSCN3854.jpg

DSCN3848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннулька, шарики просто супер!!!! И такие ровные!! Что внутри? Пенопласт?

Vaselisa-E , и как вот из таких бутылочек пить? Жалко же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аннулька, шарики просто супер!!!! И такие ровные!! Что внутри? Пенопласт?

 

Спасибо!

Да, натянуты на пенопластовые шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вот из таких бутылочек пить? Жалко же!!!

 

В хорошей компании и с прекрасным настроением.И не жалеть о выпитых бутылках.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота накрыла нас в канун праздника, прям глаза радуются и душа наслаждается ))) Шикарное вино, шарики прекрасны. Девочки, это просто искусство @}->--

74befca8a4447e17145dae7e0ccdc5fd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С наступившим новым годом !!!

 

Буквально вчера закончила отшив рождественского сапога, очень жаль, что к празднику не поспела, мне такие работы видимо надо не в августе, а апреле начинать следует. Никогда бы не подумала, что устану от бэка и узелков. Бэк дня два три вышивала, вчера как проснулась, так в 8 утра села в 23 вечера встала, попа болела жуть, смеялась, что попа прошла подготовку к рабочему году клерка ))) Скажу честно, что нечаянно подменила цвет на шарфе снеговика, красные полоски выполнила более ярким цветом, цветом с не менее ярким названием кристмас ))) Цвет мне понравился, оставила, да и сил переделывать не было. Теперь дело за малым, заказать ткань и сшить. Благо у нас есть Старый Новый Год, вот на него и подарю доче карамели в сапожке )))

 

index.jpgindex2.jpgindex3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Снежинка не снежинка, но на улице так холодно, что впору подумать о сюрпризиках...

58f9f3865db39.jpeg

(набор от сделано своими руками) 1 из 12 игрушек (бисер и бэк) уже мои добавки :-D

Остальные приятности буду делать как захотца...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...