Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения

Наталья, я долго челюсть со стола соскребала. Она упала туда от удивления.

Это просто праздник какой-то! Настоящее волшебство!

Буду с нетерпением ждать первое фото процессов. Ну безумно интересно узнать как же всё это делается)

 

А у меня чувствую подготовительный процесс затягивается. Во-первых я увидела сколько там четвертушек-половинок и вышивать я их согласна только на льне или равномерке. Нужна темно-синяя, это ж рождественская ночь. Ежели не найду в наших магазинах, то придется из интернет-магазина ждать, а это недели две. А пока надо отзеркалить схему. Вроде бы чего легче отразить страницы в графике и всё. Но я ж не ищу легких путей. Я поглядела поближе на дизайн - там такая мешанина крестиков, что разбираться в них под мешаниной бэка весьма непросто. Я решила сделать для себя версию схемы без бэка. Сейчас как раз её чищу:

сапог01.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наборы фирмы BUCILLA. Я потом всё сфоткаю. В наборах много пайеток и бисера. Обязательно буду показывать процесс.

1188674.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне так нравятся эти фетровыми поделки, может когда нибудь и я смастерю такие вещи для салфеток.

Молодец! Очень красочно, празднично и аккуратно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, сегодня вторник, поэтому отчиты... эээ... докладываю:

Бэк с картинки удалила, но не могу удалить французские узелки. При выборе соответствующего типа стежка просто появляются новые фрузелки, а старые выделить и удалить у меня никак не получается, девушки, хорошо знающие Пм, подскажите, пожалуйста, как можно это сделать:-[

сапог02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, сегодня вторник, поэтому отчиты... эээ... докладываю:

Бэк с картинки удалила, но не могу удалить французские узелки. При выборе соответствующего типа стежка просто появляются новые фрузелки, а старые выделить и удалить у меня никак не получается, девушки, хорошо знающие Пм, подскажите, пожалуйста, как можно это сделать:-[

[ATTACH=CONFIG]135106[/ATTACH]

 

я тут ечаянно крестик удалила - правый клик ))) не знаю то ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лита, раньше не заглядывала в эту тему, а тут столько красоты... Особенно понравились фетровые игрушки. А снегурочка так больше всех. Это шилась шубка на куколку или куколка тоже была сшита?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут ечаянно крестик удалила - правый клик ))) не знаю то ли это

 

ДА! ДА! ДА! Это оно! Надо выбрать фр.узелок и щелкнуть по нарисованному пр. кнопкой мыши - он удалится)

Спасибо, Геша:-*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лита, раньше не заглядывала в эту тему, а тут столько красоты... Особенно понравились фетровые игрушки. А снегурочка так больше всех. Это шилась шубка на куколку или куколка тоже была сшита?

Это новогодний подарок ребёнку. Голова у куклы настоящая, ручки тоже, а вот платье с шубкой надето на конус из пластика. По низу ( по кругу) вставлена молния и внутри были конфеты ( ну и всякие вкусности новогодние). Всё конечно съели, а как выкинешь такую красоту. Набила её и поставила под ёлку и вот теперь надо сделать ей пару.

1188674.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лита, раньше не заглядывала в эту тему, а тут столько красоты... Особенно понравились фетровые игрушки. А снегурочка так больше всех. Это шилась шубка на куколку или куколка тоже была сшита?

 

ну так заходите по чаще и присоединяйтесь )))

Я сейчас вышиваю 6 мотивов от Дим, там сердечко, мишка, венок, остальное не помню ))), схемы старые, но шикарные ))) буду как саше оформлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЁЛОЧКИ декор

 

DSC_0075.jpgIMG-20140711-WA0040[1].jpgDSC_0076.jpgScreenshot_2014-07-25-12-13-38.png

 

шаблон свой, мотив из Адвента ))

 

Screenshot_2014-07-25-12-13-16.png

 

Мотив из книги "50узоров вышивания крестом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Как интересно получается*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...