Перейти к публикации

Мои ночные старания!


Рекомендованные сообщения

Замечательный коврик получился!!! Поздравляю!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои бессонные ночи!

 

Котика вышивала по схеме Овен "Озорник", пока ехала в поезде в отпуск решила вышить траву и бабочек.... ну короче фантазия разыгралась... приехав домой вспомнила про бисер.... думаю не добавить ли..

DSCN1184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор для вышивания "Дочурка" от "Алиса"

Размер: 25х19 см

Техника вышивания: Счетный крест

Канва: Aida 14, Gamma, белого цвета, 100% хлопок

Мулине: Gamma, 100% хлопок

Количество цветов: 13

 

Второй день вышиваю по набору Алиса "Дочурка", но что то тяжело.. не думала что канва мелкая... вышиваю то ночами.....вот что получилось.. это платье зайчика

DSCN1183.jpg

DSCN1185.jpg

DSCN1205.jpg

DSCN1226.jpg

DSCN1227.jpg

DSCN1229.jpg

DSCN2033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, как удачно твоя фантазия сыграла - получился малыш на первой прогулке! Всё ему интересно, всё такое необычное!*THUMBS UP*:-D

 

А зайка, крестик за крестиком, прорисовывается! Платьице готово, ещё немного и весь появится, сказки шептать малышке на ночь! Лёгких крестиков! Жду продолжения@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки! Котеночек получился симпатюлька! *THUMBS UP*А "Дочурка" кому-то будет метрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Коврик - супер!!!! И не скажешь, что не набор! Очень здорово получилось! *THUMBS UP**BRAVO*

Надо самой схемку у себя что ли в свалке поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с опозданием не страшно. Я своим мальчишкам тоже собираюсь вышить, хотя моим уже 14 и 2 года. Так что шей и легких тебе крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, очень симпатичные у тебя работы! Коврик просто чудо, такой яркий и мягонький наверное*THUMBS UP*

Котику можно добавить чуток бисера, я бы скорее его вышила на цветочках, можно еще на глазках котика, чтоб они озорные были и горели зелененьким цветом, там нужно будет посмотреть, пойдет бисер на самом котике или нет;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор для вышивания "Водопад" от "Золотое Руно"

Размер: 29х39 см

Техника вышивания: Счетный крест

Канва: Aида 18 кремовая

Мулине: хлопковое мулине Madeira

Количество цветов: 37

 

А это мой забытый "Водопад" .....начала в октябре 2010, с большим трудом вышито 2.5 листа....и все... :-(

DSCN1206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Настенька,поздравляю с окончанием работы над метрикой! Ты молодец , все надписи замечательно уместились. Да ,фото не очень ,но и так видно,что работа аккуратненькая. Оформляй ,не откладывай в долгий ящик и показывай нам.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начала коврик.. только пока не решила будет круглый или квадратиком.. и куда его применить.. то ли в садик подарить, то ли родителям!

DSCN1244.jpgDSCN1680.jpgDSCN1697.jpg DSCN1704.jpg

Ну вот и доделала я его.. свой второй коврик..

Техника вышивания очень нравиться. и фантазия разыгралась много чего хочется сделать еще.. но.. таксу надо доделывать.....еще мечта дочке куклу связать крючком... очень нравятся мне и думаю дочка оценит..

DSCN1705.jpgDSCN1708.jpgDSCN1710.jpgDSCN1709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...