Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Люба вот ты и есть девушка с лопатой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно мужика надо было лопатой))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, девушка получилась отпадная!*THUMBS UP*

 

Вот так приключение! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг:-D Знай наших!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, буду ждать мышат, вот счас тоже пойду воевать.... так мне же действительно еще доплатить надо (за дальность), нет бы за моральный ущерб списали бы, "за счет фирмы".... но я ж не как тот мужик :))))

 

кстати, пока я вчера ждала когда они разберуться с чеком, одному дяде что-то в квитанции за ЖЭК не так посчитали - он сразу и заведующую мне подавайте, и жалобную книгу, и все сразу - там кричал.... говорит всех вас тут прикрою.... я сама перепугалась, стою молча жду - ну все ж ошибаются, тем более когда на тебя очередь двойная смотрит и вслух обсуждает....да еще в свой первый работчий день... не хотела бы так работать весь день....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина он прав!!!! они цифру не ту поставят и усё! деньги уйдут не туда и фиг ведь вернешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, посылка уже здесь ;-)

Получить смогу только в пятницу.

Маришка, фото кину завтра, сейчас скорости не хватит, чтоб загрузить фото. Хотя может когда все вышьется будет все нормально.

Катюша, спасибо за лягушек ;-) особенно белая понравилась

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сходила я...на почту. Переоформили как надо, и вот не задача, какого-то штрих-кода международного у них нету, завтра выдадут, хотя должны были уже сегодня, я уже не выдержала, начала возмущаться - сколько можно так гонять народ, в итоге написала чек на доплату и дала номер телефона, по которому надо завтра-послезавтра позвонить и узнать номер посылки, бред,

 

Девочки, вы международный как оформляете? Все сразу получается???? У меня создалось такое впечатление, что я первая отправляю маленькую международную посылочку в неизвестную страну....

 

Ну, теперь буду знать, как это делается...:-D:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сходила я...на почту. Переоформили как надо, и вот не задача, какого-то штрих-кода международного у них нету, завтра выдадут, хотя должны были уже сегодня, я уже не выдержала, начала возмущаться - сколько можно так гонять народ, в итоге написала чек на доплату и дала номер телефона, по которому надо завтра-послезавтра позвонить и узнать номер посылки, бред,

 

Девочки, вы международный как оформляете? Все сразу получается???? У меня создалось такое впечатление, что я первая отправляю маленькую международную посылочку в неизвестную страну....

 

Ну, теперь буду знать, как это делается...:-D:-D

 

Марина, у меня всё без проблем.

Ты же в Липецке? Вроде областной центр, тоже должно быть нормально. У нас принимают такие отправления только на Главпочтамте. В районных отделениях по месту жительства такой услуги нет, они только выдают прибывшие из-за границы посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в поселке такую посылку отправить нельзя и получить тоже. только в главпочте в другом поселке. В самаре могу отправлять везде, НО каждый раз по-разному то бумага нужна, то пакет, то коробка, то просто в мешке короче хреновина еще та!!!!! Последний раз бланков не было - уехала на другую почту! там дали бланки на посыль и на таможню - короче ужас!!!!! Но это не главное!!!!!!!! Цены у них у всех разные!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в поселке такую посылку отправить нельзя и получить тоже. только в главпочте в другом поселке. В самаре могу отправлять везде, НО каждый раз по-разному то бумага нужна, то пакет, то коробка, то просто в мешке короче хреновина еще та!!!!! Последний раз бланков не было - уехала на другую почту! там дали бланки на посыль и на таможню - короче ужас!!!!! Но это не главное!!!!!!!! Цены у них у всех разные!!!!!!!!!!

 

Нда... 21 век технологий, а мы все с бумажками возимся... Как на Луну наверное отправляем...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж за границу отправить - целая морока...даже если эта граница считай Россия.

У нас тоже так Мариш, не только у вас. Особенно мне нравится три декларации на латинице, ладно если бы я в Германию отправляла, но зачем это делать, если отправляешь в русскоговорящие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Казахстан заполняю две декларации по-русски. Видимо в Кемерово не самая плохая почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на днях посылку получила от Катюши с сюрпризами к робину, хвастаюсь:

 

Изображение 040.jpg лягушка.jpg

 

Остальное в моей темке

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на днях посылку получила от Катюши с сюрпризами к робину, хвастаюсь:

 

[ATTACH=CONFIG]101940[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101941[/ATTACH]

 

Остальное в моей темке

 

Ооооо, лягуши чумовые*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, уж не знаю как писать...у меня дочу в понедельник положили в больницу( обострение хорнических заболеваний),,, карпизничает , ноет....хотела я на новогодний конкурс одну вещь вышить, да некогда и решила робин доделать...дочка рыдает , хочет чтобы я ей к НГ вышила эту вещь...вот сижу по ночам пытаюсь успеть=-O=-O=-O.

Девчонки, простите ,,,не могу ей отказать ,,,жалко .. нам еще 5 нет, мучается с процедурами всякими... попробую успеть ей . Даю честное слово на кааникулах все вышью( будет побольше времени) и все отправлю:-[:-[:-[:-[:-[:-[

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...