Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Думаю, пусть отправляет, не вышитый. Пора бы наконец вернуться домой и моему робину. Да, картинки непростые, но и никого я не подгоняла. Девочки все справились, кто как мог, за что им огромное спасибо. По себе скажу, что у меня были простые схемки, которые просто не хотели вышиваться, другие, наоборот, легко шли. Так что я жду то, что есть на данный момент.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Оля мне сегодня написала:

"Катюш....я почти дошила...но тут получилось что Марина неправильно сделала разметку и идет наложение на соседнюю картинку.....не знаю что делать...не пороть же все"

Марина, что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Оля мне сегодня написала:

"Катюш....я почти дошила...но тут получилось что Марина неправильно сделала разметку и идет наложение на соседнюю картинку.....не знаю что делать...не пороть же все"

Марина, что делать????

 

Катюш, спасибо за переписку. Хорошо, что у некоторых сознательных пользователей форума есть в подписи эл.адрес. Я написала Оле, она мне ответила сразу, чему я очень рада. У нее пока нет доступа к форуму, с картинкой, говорит, немного скорректирует схему и скоро уже отправит мне.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой) Я чаще молчу, а тут не удержалась. Ваш робин как книга какая-то с картинками, интересно))))ПРям житиё моё)) Правда из переписки я так и не поняла, брали всех кто хотел, а потом часть потерялась? ) Просите, если глупые вопросы задаю) Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берут всех кто хочет. Но отсев проходит не по нашему желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой) Я чаще молчу, а тут не удержалась. Ваш робин как книга какая-то с картинками, интересно))))ПРям житиё моё)) Правда из переписки я так и не поняла, брали всех кто хотел, а потом часть потерялась? ) Просите, если глупые вопросы задаю) Интересно)

 

Никто не потерялся, просто робин дело не простое. Тут если решился взять на себя ответственность и принять участие - тому сложно приходится, особенно если еще параллельно в каких конкурсах или играх участвует, да и просто если сове вышивает.

 

Дело в том, что в зависимости от количества желающих набирается соответственное количество фрагментов (схемок) - по одной на каждого: 4, 8, 9 12. Посылку каждый собирает сразу со всеми схемами и нитками, потому как полностью отшитый робин домой может вернуться года через 1,5 - 2. Прямо как в космос запускаем. Так каждый по кругу отправляет такие большие посылочки, а при получении ищет свою часть, отшивает и отправляет следующему, и так пока все фрагменты не будут отшиты.

 

Только при все при этом мы все живые люди, а за такой срок многое может происходить в жизни каждого из нас: рождение детей, переезд, болезнь, дачи, работа и т.д.... Какие-то схемы быстрее отшиваются, какие-то приходиться ждать дольше. А под конец уже все устают и доделывается уже сложнее.

 

Вот такая тут история. :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет) А тут я ничего не забыла.. я не вышила твоего пейзажика) Все время ждала от Лели..Пролетело время..:-(

Давно жду их... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет) А тут я ничего не забыла.. я не вышила твоего пейзажика) Все время ждала от Лели..Пролетело время..:-(

Давно жду их... )

 

АЛена, мы вроде договорились с Олей, что она робин мне отсылает. Уже должна была отправить на днях. Хотелось бы фоточку что получилось. Вот такая история. Дошивать буду сама. ;-)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки! Он дошел! Мой робин теперь дома!!! Забрала на днях, разбирали вдвоем с дочей, столько охов и ахов было! За подарочки всем спасибо огромное! За фоточки - отдельное спасибо!

Только как часто бывает с фотиком пока нелады. Как только смогу - сразу все нафотаю и покажу, как оно все вместе выглядит. Вот когда понимаешь, что робин - это интересная игра!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ждем!!!! интересно как же там все выглядит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ну наконец-то, вернулся блудный робин )) Поздравляю.

Надеюсь, что ты его доделаешь. И очень любопытно посмотреть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Вот теперь я показываю фоточки моего робина. Это все, что вы мне навышивали за эти два! года :) Прямо разворачиваю и чувствуется тепло, уют и умиротворение. Спасибо всем еще раз. Что не успели - доделаю позже сама.

 

SAM_4504.jpg SAM_4506.jpg

SAM_4519.jpg SAM_4517.jpg SAM_4513.jpg SAM_4512.jpg SAM_4511.jpg SAM_4514.jpg SAM_4515.jpg

 

А ниже ваши подарочки-сувенирчики, покажу все в общем.Особенно рада прихваткам, рукавичкам и другим кухонным штучкам, свои прожженые никак не поменяю. Наверное ждала обновки :). Остально тоже рассматривали с большим интересом.

SAM_4491.jpg

SAM_4492.jpg

SAM_4495.jpg

SAM_4497.jpg

SAM_4503.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю с прибытием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Красота доехала. Вспоминаю свой двухэтажный дом, как давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...