Перейти к публикации

мои вышивалки


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу показать чего нашила за последнее время.Вышивка трудно шла несколько раз пришлось отшивать и распускать. В ней много ещё чего надо доделавать. Но как говорится глаза боятся руки делают

DSC00012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо выходит, с открытием темы. А можно показать что должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая киса получается*THUMBS UP* С открытием темы @}->-- И хочется посмотреть на то что должно получится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу!!!!!!!!!!!! Вышивала ко дню рождения мужа, немного не уложилась по срокам т.к день рождения сегодня, очень постораюсь побыстрей доделать.

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
[ATTACH=CONFIG]94055[/ATTACH] Я наконец-то отшила!!!

 

Поздравляю с окончанием работы над кисой! Интересно получилось, необычно*THUMBS UP*

Думаю, что мужу тоже понравилось:-) Что к дате не успела - не страшно, главное, что подарок специально для него и он об этом знает;-)

 

Люблю я момент, когда сделан последний крестик. Сразу хочется что-то новенькое начать, интересненькое! А какие у тебя планы? Что-нибудь уже приглядела?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]94055[/ATTACH] Я наконец-то отшила!!!

 

Поздравляю с открытием темки и с такой красивой работой!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за похвалу. Уже начала вышивать метрику для девочки, у подружки родилась дочечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здорово получилось! *THUMBS UP* Очень нравится эта серия. А ты по набору вышивала или подбором и какой размерчик у работы? Пуму, кстати, я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга ,отличная работа*THUMBS UP*. Поздравляю с окончанием@}->--

 

С вашего разрешения (или без) , повернула картинку;-)

Лев с машиной .jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вышивала по родной схеме, но канву и нитки пришлось подбирать. У Сью Коллеман много чего есть, в смысле работ, я на других форумах видела ещё сову и всё. А у этой художницы есть такие работы!!! Просто ух!Моя работа размер 174/252 крестика, надо было на равномерке вышивать получилось бы благородней. Но пока я вышивала много раз пришлось отшивать и распускать. Так что прямо скажем далась она мне не легко. Если бы появилась возможность купить готовый набор, то я с радостью, но тут такая засада не работают почему-то с фирмой которая занимается её работами наборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, очень красивая киска получилась. Люблю эту серию зверей*THUMBS UP*

Немного подкорректировала и редактировала Вашу картинку, думаю Вы не против, а то перевёрнутую неудобно смотреть:-X

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...