Перейти к публикации

как объединить листы схемы в один рисунок?


Рекомендованные сообщения

Попробую объяснить проблему... нашла схему автомобиля (формат не знаю, графика Megat Cross Stitch) схема на четырех листах, чтобы сделать перенабор в PM можно как то их вместе соединить? Не люблю вышивать с графики, при распечатке цвета получаются тусклыми, хотя может я не правильно что то делаю, многим ведь девочкам графика больше нравится.

492 ac_Page_2.jpg

492 ac_Page_3.jpg

492 ac_Page_4.jpg

492 ac_Page_5.jpg

492 ac_Page_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Я пользуюсь графическим редактором Paint. Просто копирую куски схемы и приставляю друг к другу.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь графическим редактором Paint. Просто копирую куски схемы и приставляю друг к другу.
Попробовала, не получается... как их по очереди копировать? У меня они заменяют друг друга. А за сделанную спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

можно по листам перенабрать и соединить потом в ПМ. я так и делаю, не заморачиваюсь объединением в фотошопе и т.п.*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

SOS!!!!! Совсем замучалась, Срочно нужна помощь. Перенабираю схему, состоящую из 4 частей. Все части пренабрала отдельно, а вот при сборе вместе даже 2-х частей выскакивает двойная палитра (притом с разными символами на одних и тех же цветах) и при вставке изначальной палитры ничего не получается. Ну что делаю не так? Уже что только ни делала...................меняла символы, заново сохраняла палитру, ничего не получается.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

палитру надо набирать и отдельно сохранять в самом начале, перед началом набора схемы и потом, набирая каждую отдельную часть, вставлять именно эту сохраненную палитру и тогда, при объединении, она будет единая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

ты именно отдельно ее сохраняешь? выбираешь палитра и сохранить как? и каждый раз перед набором отдельной части вставляешь эту палитру? странно...мне кто-то уже говорил, что тоже не получается...у меня вроде всегда норм, не бывает с этим проблем*SCRATCH* даже было, что ГК перенабирала, а там листов полно и всё нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!!!! Совсем замучалась, Срочно нужна помощь. Перенабираю схему, состоящую из 4 частей. Все части пренабрала отдельно, а вот при сборе вместе даже 2-х частей выскакивает двойная палитра (притом с разными символами на одних и тех же цветах) и при вставке изначальной палитры ничего не получается. Ну что делаю не так? Уже что только ни делала...................меняла символы, заново сохраняла палитру, ничего не получается.=-O

 

Попробуй на строке с палитрой внизу экрана кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Удалить неиспользуемые" в контекстном меню. Мне помогало в таких случаях.

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки помогите. Как объединить части схемы в один лист я вроде бы поняла. А вот как из файла сохранить рисунки по отдельности?. у меня есть скаченный файл в PDF формате и я не знаю как по отдельности сохранить части схемы.Что бы потом загрузить в программу РМ для отрисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. Как объединить части схемы в один лист я вроде бы поняла. А вот как из файла сохранить рисунки по отдельности?. у меня есть скаченный файл в PDF формате и я не знаю как по отдельности сохранить части схемы.Что бы потом загрузить в программу РМ для отрисовки.

 

Если PDF сформирован из изображений в формате JPEG , то я копирую каждый лист и открываю в программе Paint, там сохраняю как изображение в формате JPEG.

Но если PDF сформирован в программе, в РМ можно перебросить через специальную программу и не надо тюкать по каждому символу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если PDF сформирован из изображений в формате JPEG , то я копирую каждый лист и открываю в программе Paint, там сохраняю как изображение в формате JPEG.

Но если PDF сформирован в программе, в РМ можно перебросить через специальную программу и не надо тюкать по каждому символу.

 

У меня не копируется отдельно. А через какую программу можно перебросить в РМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не копируется отдельно. А через какую программу можно перебросить в РМ?

 

http://www.sunstitch.in.ua/ Сайт Юли Кузьменко. Она разработчик этих программ для перевода из PDF.

Там много интересного.

А скиньте мне пожалуйста этот файл PDF, я посмотрю, что можно сделать. kirina53@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sunstitch.in.ua/ Сайт Юли Кузьменко. Она разработчик этих программ для перевода из PDF.

Там много интересного.

А скиньте мне пожалуйста этот файл PDF, я посмотрю, что можно сделать. kirina53@yandex.ru

 

Спасибо большое. Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...