Перейти к публикации

KK и GК в моей жизни


Рекомендованные сообщения

У меня уже есть 1 КК вот он мой Голубоглазый

3a013267d9e2t.jpg 70d98d589061t.jpg

 

Сейчас Работаю над "99913 Dolphins at Play" а я называю просто дельфины

768dbd5da9f5t.jpg и его история

d655a0205ca9t.jpg***e9e39edc1fa3t.jpg***96bf35deb6dat.jpg***a85408832b96t.jpg***5daea36c9eaet.jpg

 

*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки! Какие потрясающие работы! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Дельфины просто супер! А два ТИГРА на одной фотке вообще отпад *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha1978, привет, землячка... Твой тигрик просто прелесть *THUMBS UP*, особенно в сравнении с уменьшенным вариантом *JOKINGLY* Дельфинчики тоже не отстают *BRAVO*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки, такая красота. Я тоже таких дельфинов хочу, но все руки не доходят.

у меня в ближайших хочушка нет его, может на след год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha1978, привет, землячка... Твой тигрик просто прелесть *THUMBS UP*, особенно в сравнении с уменьшенным вариантом *JOKINGLY* Дельфинчики тоже не отстают *BRAVO*

 

Countess, Землякам очень рада, на многих форумах искала и не часто встречала, мир инета огромен.

Sem&ra , shrek1983 спасибо за первые отзывы в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красив голубоглазое чудо! :-) А дельфинчики украсят любую комнату - такие яркие и позитивные!

 

Это вышивка методом парковки? Много цветов, а количество ниток не увеличивается из-за такого метода?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы! @}->-- Работы шикарные просто! Курица в ГК как живая, такая пушистая. Как давно ты их вышиваеш? я имею в виду текущие процессы

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha1978, о, а птичника то я и не увидела *JOKINGLY* А у меня предложение: чтоб не смешивать все в кучу, сделай лучше отдельные сообщения для отдельных работ, а я потом их перемещу в начало темы, ок?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красив голубоглазое чудо! :-) А дельфинчики украсят любую комнату - такие яркие и позитивные!

 

Это вышивка методом парковки? Много цветов, а количество ниток не увеличивается из-за такого метода?...

 

Спасибо за оценки.

Я паркую нитку только за краем листа схемы которую вышиваю, а на самом листе шью насколько хватит нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы! @}->-- Работы шикарные просто! Курица в ГК как живая, такая пушистая. Как давно ты их вышиваеш? я имею в виду текущие процессы

 

На фото стоят даты снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы! У тебя очень красивые и интересные работы@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тёзка и землячка:-D Работы у тебя красивые, а главное большие и сложные. Любо смотреть*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...