Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

купила акриловые краски с контуром - металлик и перламутр

Изображение 2847.jpg

Изображение 2848.jpg

Изображение 2849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пошла за белой краской акриловой, но не нашла. За то купила салфетки, незнаю зачем:-D

DSC04721.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пробило на декупаж, хожу по дому и ищу чего бы заделать:-D Сегодня купила всё для декупажа, салфетки в инете заказала. Для начала пострадает горшок, купленный сегодня, а потом ещё чего нибудь

DSC04732.jpg

DSC04736.jpg

DSC04737.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехала в магазин, а там столько всего для декупажа=-O Глазки разбегаются, но всё такое дорогое. Я купила только салфетки, кракелюрный лак и карту для декупажа. Девочки подскажите, уже кто нибудь работал с картами?

DSC04743.jpg

DSC04746.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне прислали вот такую красоту

 

1286791620773.jpg

 

Набор Дименшионса, написано на нем 1993 год. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А мне из интернет магазина наконец-то пришли ниточки сатиновые для моих апельсинчиков и будущих лимончиков. Ну и заодно заказала мононить для бисера. От Москвы до нашей Рязани 200 км., 3,5 часа на машине, а посылка 2 недели шла!!! Я уж прямо вся заждалась! ;-)

IMG_9248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ниточками и с посылочками!!!!! Очень нужные штуки!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

А я сегодня забежала и купила - кошаки себе, а цветочки подарю своим воспиталкам

Изображение 2904.jpg

Изображение 2906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Verochka, Катюша с покупочками Замечательные наборчики и ниточки@}->--

А я сегодня тоже посылочку получила*YAHOO* из 4 наборов (набор с веточкой это мама вышивать будет), также смываемый маркер и канву аиду №16 110х70 см.

PC210003.jpg

PC210005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа - с приобретениями :-) Красивые наборы *THUMBS UP* И маркер веСЧЬ очень нужная :-)

 

А явсе забываю похвастаться - мне подарили набор от Риолис :-P:-P:-P руки так и чешутся его начать :-D

370-dalmatinec-big.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец забрала нитки. Вот они мои 62 моточка на "Одуванчиковое лето"

P1080219.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня попала снова на привоз только Риолиса - купила я себе подушечку с котом, какую хотела!!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* фетра взяла, микробисер, салфетки. *YAHOO**YAHOO**YAHOO* И увидела зайку - не могла устоять!!!

Изображение 2904.jpg

Изображение 2905.jpg

Изображение 2906.jpg

Изображение 2907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...