Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме хвастаться своими покупками :-):-):-)

 

Сегодня я была в своем любимом магазине и купила там какву, красную, голубую, и белую. Бусинки, интересные матовый бисер, меланжевые нитки, металлизированные ниточки *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

давольная как слон!

 

CIMG0475.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера тоже потратилась на свое рукодельное хобби.

Купила два набора витражей. Хотела три, но один, почему-то, в кассе проходил как "коктейль молочный" и мне его не продали. Увы!

 

Анечка, дружочек, расскажи, а что это за наборы для витражей? :-[ Там стекла?

 

Это пластиковые заготовки, которые расписывают витражными красками. Можешь готовые посмотреть в моем альбоме "Разные разности".

Вот последние, которые я купила. Из мелких очень хорошо получаются магниты на холодильник. А большие красивы сами по себе. У меня, например, один витраж с рыбками в ванной висит. Вот второй к нему в пару прикупила.

На цветной вкладке (она прилагается) образцы, как можно расписать. Но я никогда на них не смотрю - рисую по вдохновению :)))

IMG.jpg

IMG_0001.jpg

IMG_0002.jpg

IMG_0003.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мне сегодня прислали наконец то из Сибнитки посылочку! *YAHOO**YAHOO**YAHOO* Очень долго из Красноярска шло, хотя может это из-за праздников...

 

Заказала я вот что:

 

Наборчик от Dimensions 06709 Mother (Мама)

06709.jpg

 

Супертонкий маркер, 2 контейнера для бисира, органайзер для ниток и иголок Paco.

 

CIMG0630.JPG

 

Ну вот такая я сегодня счастливая, побежала на почту в 8 утра, а она с 9 :-D:-D:-D Стояла ждала 20 минут пока откроется, зато первая пришла и получила :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Катерина, сколько тебе счастья то привалило!!!@}->--@}->--@}->--И шкатулочки и скатерть!...*YAHOO* Здорово!!!! Поздравляю!@}->-- А я приобрела наборчик от "Золотого руна" Серебристая пантера. Буду вышивать в подарок подруге

PICT0127.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А вот и мои покупочки: шкатулка, шпульки для ниточек, пластиковая канва ни ниточки:-D

3.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, камодик классный *THUMBS UP*

 

А я себе вот такую штучку прикупила :-P:-P:-P Это кукла. В наборе уже сшитые ручки, ножки и полностью готовая и набитая голова. Прилагается набивочный материал, гранулы для утяжеления, платье и плюшевое сердце.

Нужно только набить руки-ноги, сшить туловище и вшить в него руки-ноги. Набить тельце, не забыв положить сердечко. Затем одеть платье и в последнюю очередь пришить голову. Кукла готова!

Размер готовой куклы 22 см. Есть еще рыженькая и брюнетка. Потом тоже куплю. А стоит 320 руб.

IMG_0001.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такие наборы кировских ниток. Они у нас по 54р., а отдельный моточек по 7 с копейками. Мне понравилось, что на нитках номера стоят.

нитки 003.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проконсультировалась с Countess по поводу бисера и пошла в магазин и немного скупилась. Теперь к этим цветам мне надо будет найти схему:-D Думаю может яблочки или мандаринки!

бисер.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня тоже "прибарахлилась". Мне наконец-то пришёл каталог ниток ДМС.

DSC00692.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, с приобретением! Такую ЗА-МЕЧ-ТА-ТЕЛЬ-НУЮ вещь, как каталог(да ещё ДМС купила)!!! Девочки свою собирать палитру цветов начали, а я всё лелею надежду готовый каталог приобрести!

Сегодня я тоже прибарахлилась немножко: канвы метр взяла, набор Риолисовский, иголочек набор, шпули и ниточек разных! Попались шерстяные, Риолисовские по 5руб(в мотке 20м.) - нагребла-а-а, правда подушку вышивать изначально простыми хотела, теперь попробую ещё и шерстью!

пица.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя поздравляю с классными покупками! *THUMBS UP* Ты прям секретный агент, все спрятала, никому ничего не показываешь дома *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Про устройство для намотки ниток... мне не нравится, как то неудобно, слетает, плохо наматывает. А подруже моей нравится, говорит чтоо ей удобнее чем руками мотать :-):-):-)

 

А вот что я купила на выходных:

CIMG0680.JPG

купила еще кое что для кухонного сюрприза, но не покажу :-P

 

Бисер получилось цвета одинаковых, я выбирала, выбирала разные цвета :-D:-D:-D

Распродажа была в магазине, по 14 р за 20г. А обычная цена 45р за 20г

Мне с мужем повезло, никогда не прячу от него то что купила, даже наоборот. подсказывает мне что еще купить, если деньги позволяют :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

сижу довольная как слонPIC_1478.jpg

набор шерстью небольшой взяла попробовать, канва-лен еще не знаю, но взяла))), 14 канва полметра - ХОРОШАЯ, шпули пластик, маркер и самое главное ниточки.

у меня есть большая хочушка для кухни, но не скажу, вдруг захочу ее ссюрпризничать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...