Перейти к публикации

Обаясино художества))


Рекомендованные сообщения

Уффф, ну вот и я девочки доросла до своей отд.темки по вышивке)). Хочу представить вам свою новую картину от фирмы Риолис...что-то там про Осень. Мне картинка оч.нра, прям вот настоящая осень-теплая,золотая,солнечня. Я уже вижу эту вышивку в красивой золотой раме с вензелями ( на счёт последнего не уверена,но пусть будет))

Вышивается это великолепие на канве 13, шерстяными нитками, крестиком. Без бэков,французов и прочих изысков)). Мне эта вышивка после димовских работ вообще легкотней кажется! Особенно размер канвы.

Сколько шить буду не знаю,но в планах до конца этого года отшить ещё две картины. Надо вас успеть. Желаю к маю её закончить.)) Ну вот,дальше буду показывать свои старания). Заглядывайте, буду рада пообщаться!

Фирма- Риолис

Артикул- 1155

Название- что-то про осень

Канва- 13

Нитки- шерсть

Кол-во цветов-26

Размер картины 40 х 60 см

На фото- что должно получиться,что есть на данный момент.

18346.jpg

IMAG0501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием темки e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif. Красивая работа должна получиться. Ровных крестиков. Буду с интересом наблюдать процесс :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, молодец, что открыла свою темку *THUMBS UP*

А с осенью ты быстренько расправишься, на Диме натренировалась, теперь тебе такие картинки на раз, два ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная осень! Желаю больше свободного времени! 96f422e1934605e77ebb08aba90997a3.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием темки e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif. Красивая работа должна получиться. Ровных крестиков. Буду с интересом наблюдать процесс :-)

 

Ну да, на этой канве крестики точно ровными будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, молодец, что открыла свою темку *THUMBS UP*

А с осенью ты быстренько расправишься, на Диме натренировалась, теперь тебе такие картинки на раз, два ;-)

 

Ох, Люба про Дим,это точно)) после него мне ничего не страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, с открытием темки тебя!@}->-- Картина шикарная, легких крестиков!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легких кретиков) ждем осени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Красивая осень! *THUMBS UP*

Сама за собой заметила - мне все больше нравятся вышивки именно с этим временем года...

А Риолис после сложных процессов действительно отдыхалка, главное вот только не заскучать...а то много участков одним цветом попадаются. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая осень! *THUMBS UP*

Сама за собой заметила - мне все больше нравятся вышивки именно с этим временем года...

А Риолис после сложных процессов действительно отдыхалка, главное вот только не заскучать...а то много участков одним цветом попадаются. :-)

 

Ну я бы не стала так однозначно утверждать, на этот счёт)) эта схема так и пестрит разноцветием)) а если и будет один цвет-так это тоже не плохо-быстрее справлюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой отчете за неделю. Было—стало. А две картинки в рамке это мои первые работы, скоро на даче жить будут))

IMAG0501.jpg

IMAG0522.jpg

20120408_102754-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаяси, а какого размера в крестиках получатся твои березки?

 

Хм.....незнаю.... Они большие,их там много,я посчитаю и скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...