Перейти к публикации

Anchor


Countess

Рекомендованные сообщения

Девочки, прошу откликнуться всех тех, кто вышивал "Маковое поле" (Anchor). Во это

ANCHOR - A Host Of Poppies.jpg

Особенно интересен опыт тех, кто вышивал по подбору

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа мне дала вот эту ссылку. Я посмотрела фотки, больше всего мне понравился вариант, отшитый по набору. А вот обсуждений общего процесса я не нашла

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, совместный процесс был на другом форуме (смотрим здесь). Там и все обсуждение велось. Эту ссылку я дала, чтоб посмотреть все работы вместе и по набору и по подбору.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот посмотрела в графике ключ и возник вопрос с переводом. Ну SHADE - это номер цвета, а что такое MTRS?

ANCHOR - A Host Of Poppies_17.jpg

Ну и по мнение тех кто отшивал предпочтительнее вместо канвы использовать равномерку Jobelan 32

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
я вот посмотрела в графике ключ и возник вопрос с переводом. Ну SHADE - это номер цвета, а что такое MTRS?

[ATTACH=CONFIG]86715[/ATTACH]

 

Это кол-во ниток в метрах, необходимое для этой работы. Могу сказать, что учтены с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, это очень просто. Это сколько метров уйдет данного цвета

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина пасмы ниток Anchor 8 метров (пасма состоит из 6 ниточек).

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аида 14 Zweigart ширина 150 см стоит за метр от 175 грн и выше, DMC 14-я при такой же ширине от 130 грн за метр.

Jobelan - увы, никогда не встречала ткань с таким названием, но мама моя неоднократно покупала разную равномерку - на рубашки-вышиванки, пейзажи и пр. Метр такой ткани (хорошей) где-то от 150 гривен, в последний раз брали по 200 гривен/метр в отличном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Jobelan есть в Крестомании http://www.krestomania.net/shop/245.html цена порядка 145 грн за отрез 45 на 68 см.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...