Перейти к публикации

Была завсегдатаем,а стала посетителем...


Обаяси

Рекомендованные сообщения

Что-то странное случилось(((( сайт меня разжаловал до посетителя...... А верните мне статус пожалуйста как и было)) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Сайт тебя не разжаловал! Просто для того, чтобы быть завсегдатаем, нужно определенное количество сообщений. Девочки время от времени подчищают свои темки, соответственно сообщения вытираются. Это у всех так, не только у тебя! Со временем наберешь стабильное число записей, и сайт будет тебя любить и жаловать @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Всё правильно, при чистке тем удаляются сообщения, и сайт автоматически пересчитывает название статуса... У меня нет возможности предотвратить изменение статуса. Но я могу ответственно заявить, что мы ценим всех-всех-всех пользователей вне зависимости от статуса. Ибо если нет посетителей - нет форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже кажется это немножко не правильным и не корректным..Т.к для участия в некоторых конкурсах необходимым условием считается определенное количество сообщений-ведь это единственный показатель преданности форуму,а тут макая ситуация после чистки...и все,ты не можешь участвовать в интересующей игре или конкурсе(((

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polinka, а я не помню ни одного такого случая, чтоб кому-то было отказано в участие в конкурсе из-за недостаточного количества сообщений. Если, конечно, речь не идет об играх-сюрпризах, т.е. денежных играх. Ну тут уж ничего не поделаешь. Значит придется рассматривать каждую спорную кандидатуру отдельно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже кажется это немножко не правильным и не корректным..Т.к для участия в некоторых конкурсах необходимым условием считается определенное количество сообщений-ведь это единственный показатель преданности форуму,а тут макая ситуация после чистки...и все,ты не можешь участвовать в интересующей игре или конкурсе(((

polinka, в каждой игре-Сюрпризе мы не только смотрим на количество сообщений, но и на то как долго посетитель зарегестрирован на форуме. Ты можешь иметь малое количесто сообщений, но быть активным на форуме (иметь свою тему в Сейчас вышиваю, участвовать в СП и т.д.), тебя знают давно. А можно зарегестрироваться, наболтать кучу сообщений, но о тебе мало кто-что будет знать... так что не переживайте по поводу количества сообщений , это не главное на форуме и все эти статусы только относителные...

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...