Перейти к публикации

Мой первый ХАЕД


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Хорошая скорость и очень красивая картина должна получится! С удовольствием буду следить за Вашей работой. Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ! В полку Haed прибыло. Буду с удовольствием наблюдать за вашим процессом . Начало многообещающие . У нас еще в совместном процессе девочки вышивают Haed. Удачи вам , больше времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хороший темп. Судя по картинке ожидается красотища. Желаю легких крестиков и буду следить за продвижениями. @}->--

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая работа)))

очень кропотливый труд!!!

Удачи!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду наблюдать за процессом с большим удовольствием, сама на эту картину "глаз" положила, даже схему распечатала, но вышивать не решилась, готовую, вышитую работу на форумах не встретила, засомневалась в конечном результате. Начало удачное!!!*THUMBS UP*

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже заглядываюсь на эту картину. Обязательно буду наблюдать за процессом.

Какая канва используется? А нитки - DMC? Схему не дорабатывали, так и оставили 90 цветов?

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже заглядываюсь на эту картину. Обязательно буду наблюдать за процессом.

Какая канва используется? А нитки - DMC? Схему не дорабатывали, так и оставили 90 цветов?

 

В интернете готовую не встречала,но видела часть отшитую ,лицо персонажа,а я считаю что это самое главное в картине ,тело наверное тяжелее всего удачно передать.Результат порадовал,поэтому и рискнула начать работу.За канву ничего не скажу,потому как покупаю в магазине ткани,на ценнике написано"Ткань для вышивки",шью в основном на мелкой канве ,поэтому беру на глаз.Схему не дорабатывала,так как не умею,может и сумела бы разобраться с программой,но жалко времени.90 цветов так и есть,по сравнению с тем как шьют картины на 200-250 цветов,это не так уж и много.Нитки" Гамма",ДМС уж чересчур дорого,просто жалко отдавать такие суммы ,лучше разницу добавить на оформление.Переводу ниток с интернета не доверяю,уже разок обожглась,в том магазине где покупаю нитки есть перевод подобранный вышивальщицей местной,но я ещё прошу продавца сравнить каждый номер с ДМС,если что-то не устраивает,то не раздумываю и беру моток ДМС.Выходит несколько цветов в ДМС,это всё-таки не 90.:-);-)

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете готовую не встречала,но видела часть отшитую ,лицо персонажа,а я считаю что это самое главное в картине ,тело наверное тяжелее всего удачно передать.Результат порадовал,поэтому и рискнула начать работу.

 

Нашла на Осинке отшив полностью, а на Девичнике - лицо поближе:

 

90c1515ce61dt.jpg Minervacha_4303865_4233102.jpg

 

Ммммм.. по-моему, красота...

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень красивое начало! - сочное, яркое! *THUMBS UP* Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла на Осинке отшив полностью, а на Девичнике - лицо поближе:

 

90c1515ce61dt.jpg Minervacha_4303865_4233102.jpg

 

Ммммм.. по-моему, красота...

 

JustCurious!Спасибо за картинку!Согласна,отличный результат!!!!:-)

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...