Перейти к публикации

НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА ЗА МОЮ ВАРЮШУ!!!


Nora

Рекомендованные сообщения

Девочки мои дорогие, прошу проголосовать за мою сладкую девочку Варвару. Правда там надо регистрироваться, но если кому не трудно сделайте это для нас 8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif. (это не долго) голосовать можно один раз в день. Голосование будет проходить 2 недели.

Вот здесь http://propitomcev.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=viewcategory&catid=1&Itemid=43

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегестрироваласть и проголосовала... Только не пойму, там все кошки и только одна собачка...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоснула, только количество голосов почему-то не изменилось*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, там Варя не одна собачка, хотя я сама сначала так подумала.

Оксана, надо обновить и тогда голоса изменятся, у меня тоже так было!Видно тормозит у них подсчёт

Девочки спасибо за голоса!@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Олечка, готово:-) За Вареньку нельзя не проголосовать@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала! Варюша на первом месте! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за голоса bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif Ждём с Варюшей от Вас сегодня голосов!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пишет, что я уже проголосовала... Причем, вчера, когда голосовала, было 17 голосов, а голосовала рано, потом по крайней мере в этой теме очень многие отписались, что проголосовали, а сегодня мне пишет, что проголосовало 19... Причем, когда я проголосовала, даже обновление страницы не меняло 17 на 18... Короче, странно как-то, или это только мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пишет, что я уже проголосовала... Причем, вчера, когда голосовала, было 17 голосов, а голосовала рано, потом по крайней мере в этой теме очень многие отписались, что проголосовали, а сегодня мне пишет, что проголосовало 19... Причем, когда я проголосовала, даже обновление страницы не меняло 17 на 18... Короче, странно как-то, или это только мне так кажется?

 

Mandarinka, не у них всё нормально. Просто под фотографией почему то не все голоса отображаются, а вот если заглянешь на левой стороне где само голосование, есть слово синее ПОСМОТРЕТЬ, то там уже точный подсчёт у нас 51,8% всех голосов, так что пока мы лидируем. А с моменто голосования должно пройдти не менее 24 часа. Я пока сегодня тоже не могу проголосовать, так как время ещё не прошло;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...