Перейти к публикации

Белоруссия (январь 2012)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

На два денечка мы с мужем вырвались с насиженных мест и будничних хлопот на экскурсию в соседнюю страну - Белоруссию... @}->--

Экскурсию организовали от профсоюза мужниной работы, все было продумано до мелочей: от транспорта, проживания и страховки до плана наших действий и поочередности походов.

Ночевали мы рядом с Беловежской Пущей, не знаю, что это - поселок или город, называется Каменюки. Гостинница супер, условия всех удовлетворили: уютные номера, меблированные современной мебелью, евроремонт, теплая вода, телевизор, холодильник, короче все необходимое, чтобы расслабиться и отдохнуть после трудного холодного денька.

В первый день посетили саму Беловежскую Пущу, а именно музей природы (зоолого-просветительский центр национальный парк "Беловежская Пуща") и резиденцию Деда Мороза.

DSCN6526.jpg DSCN6529.jpg DSCN6545.jpg DSCN6559.jpg DSCN6560.jpg DSCN6561.jpg DSCN6564.jpg DSCN6567.jpg DSCN6572.jpg DSCN6576.jpg DSCN6583.jpg DSCN6585.jpg DSCN6594.jpg DSCN6595.jpg DSCN6596.jpg

 

На второй день - вольеры с животными в той же Беловежской Пуще и Брестская крепость: экскурсия по Музею обороны Брестской крепости-героя и прогулка по территории крепости. Правда, прогулка громко сказано, скорее пробежка :-D Потом, естественно, не обошлось без заезда в универмаг в Бресте и покупок масла-сгущенки (зря мы ехали в Белоруссию, что ли?*JOKINGLY*)

DSCN6632.jpg DSCN6636.jpg DSCN6637.jpg DSCN6657.jpg DSCN6669.jpg DSCN6693.jpg DSCN6699.jpg DSCN6702.jpg DSCN6706.jpg DSCN6710.jpg DSCN6711.jpg DSCN6712.jpg DSCN6714.jpg DSCN6719.jpg

 

Конечно, фото не все (наснимала я около 200 фото) и не передают всех впечатлений и эмоций... Выбрала для фотоотчета и общего развития :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, какие вы молодцы, не побоялись морозов! А впечатления останутся на всю жизнь! А я вот к своему стыду, не была ни в Пуще, ни в Крепости (ой, аж стыдно стало) А что же вы в магазинах так слабенько отметились, у нас по Минску столько россиян отовариваются, сметают всё и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ,к сожалению, не была ни в Пуще, ни в Брестской крепости :-[ Да сервис у нас что надо *THUMBS UP*

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, какие ж вы молодцы! Все-время куда-нибудь да съездите *THUMBS UP*

Положительные эмоции - это просто отлично *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Танюша, какие вы молодцы, не побоялись морозов! А впечатления останутся на всю жизнь! А я вот к своему стыду, не была ни в Пуще, ни в Крепости (ой, аж стыдно стало) А что же вы в магазинах так слабенько отметились, у нас по Минску столько россиян отовариваются, сметают всё и вся!

 

Наташа, лично я ехала на экскурсию, посмотреть мир, памятные места. Меня мало продукты интересовали :-) Но раз заехали в универмаг, то купила всего понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Девочки, значит у вас все еще впереди! Выберете время и поедете обязательно!

Люба, так это я такая лягушка-путешественница, муж у меня домосед. :-) Но так получилось, что я многих его сотрудников знаю, и он реально понимает, что если умолчит о поездке, то ему же хуже будет :-P Потому всегда говорит, что и когда планируется, ну и естественно едет со мной. Я, когда первый раз в Карпаты ехали, столько наслушалась... И ехать почти весь день, и в автобусе тяжело, и на ногах 3 дня и т.д., и т.п. Но это только в первый раз так было, теперь молчит *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...