Перейти к публикации

Ну очень медленно вышиваю...


Valari

Рекомендованные сообщения

Сейчас я вышиваю набор 35134 "Angel Kisses" от Dimensions (простая серия). Размер готовой работы 30 х 30 см. Ткань: Аида 18. Используются стежки: крестик в одну и две нити, полукрестик в одну, две и три нити. Бэкстич и французские узелки. Вышиваю набор. Должно получиться:

35134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valari, с открытием темки!@}->--

Такие миленькие ангелочки получаются! Личики просто прелесть!*THUMBS UP* Скорость в нашем деле не главное. Главное - процесс!:-D Лёгких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valari, поздравляю с открытием новой темки, картинка очаровательная, а скорость прийдет (сама переживала по-началу), главное не переживать по этому поводу, ты же вышиваешь не на скорость, а ради удовольствия, а тем более такие детки-ангелочки. Суперрррр*THUMBS UP*!!!! Молодец!@}->--

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valari, с открытием темы тебя@}->--!

очень понравились твои ангелочки, картинка такая нежная! А спешка не самое главное в вышивки, главное это удовольствие от нее, я тоже очень медленно вышиваю;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с открытием темки@}->--

а ты почаще показывай и не заметишь как скорость появится!!!!!!!!!!!!!:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки @}->--

Картина красивая :-) А темпы... главное процесс с и удовольствие - темпы вторичны :-D

Ну и желаю быстрой иголочки и легких крестиков, чтобы темпы увеличились @}->--;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Valari, поздравляю с новосельем! @}->-- Красивая картина получается!*THUMBS UP* А скорость - это не самое важное. Главное получать удовольствие от процесса и от результата;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...