Перейти к публикации

Кофейно-чердачные игрушки


Рекомендованные сообщения


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Девочки,сделала сегодня кофейных котиков (семья) и сердечко.Как вам такие поделки?Делала первый раз,жду от вас советов по улучшению,критику вполне приемлю.

Фото004.jpg

Фото005.jpg

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльфия,котики получились отличные*THUMBS UP*. А теперь давай поподробнее:из чего сделаны,чем расскрасила,как сушила? Нам ведь все интересно.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нарисовано, кондитерскими карандашами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Девочки,все очень просто:шьете любую фигурку из ткани типа бязь(не очень тонкую,не как ситец).Просто сшиваете две детали.Выворачиваете,наполняете синтапоном.А теперь краска:2 ст.л.растворимого кофе,2ст.л.какао,1 ч.л.корицы,ванилин(кто любит) смешать с 2 ст.л.кипятка.Добавить 2 ст.л.клея ПВА.Этой смесью прокрасить хорошенько всю фигурку и высушить в духовке при t-130 минут 10-15.Я сразу делаю веревочку временную и фигурку привязываю к решетке от духовки,а можно на листе бумаги,но переворачивая раза 2-3.Игрушка запекается,а потом расписывайте контурами,акриловыми красками,вобщем,чем хотите.Многие просто декупажат эти фигурки.Запаз шоколада сохраняется больше года,а сама игрушка,как шоколадная выглядит.Можно просто набрать в поисковике ЗАПЕЧЕННЫЕ ИГРУШКИ,там куча всего интересного и выкройки есть.Просто,быстро,креативно!На подарки-идеально,а,главное,не избито.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP* такие интересные котики!!!)) контурные(акриловые) краски для ткани супер..вообщем красиво придумано:-)и нарисовано)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Да, игрушки очень красивые, мне очень понравилась такса:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...