Перейти к публикации

Tetyanka.Мои процессы :)


tetyanka

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Спасибо, что заглянули…

 

Я с детства любила складывать паззлы… А когда сложила свою самую большую картину (192 x 138 см – 9 тысяч кусочков), поняла, что остальное уже не интересно и хобби надо менять….

 

puzzle3.jpg

 

Вышивка стала для меня идеальным отдыхом для души, делом, которое вдохновляет и успокаивает… Что может быть лучше, чем видеть как в твоих руках рождается прекрасная картина! Хочу поделиться с вами моим творчеством, буду рада любым отзывам и советам :-)

 

Мои готовые работы можно увидеть здесь: Мой альбом

Процессы всего, что вышилось в 2012м, можно увидеть ниже :)

Сейчас вышиваю:

1. Европейское бистро от Dimensions - остался бэк

2. Очечник в подарок (скомбинированный из двух картинок)

new-4.jpgIMGP4638.jpg IMGP5056.jpgIMGP0090.jpg

3. Ирисы (Любовь Ющук) - тоже очень бы хотелось в этом году осилить...(в 2012м не осилила)

Ирисы.jpg

4. Магнолии (Риолис)

magnolii.jpg

 

Планы 2013 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дракончик, исполняющий желания, (подарок одному хорошему человеку, чтоб у него все всегда получалось!) закончен в январе 2012 - подарен ;-)

IMGP4637.jpg26012012174.jpgIMGP5005.jpgIMGP5059.jpgIMGP1918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вторая половинка является ярым поклонником футбола... в частности, безумным фанатом футбольного клуба Ливерпуля. Нам не понять....:-D По этому поводу сваяла ему рукодельный подарок на Новый Год - символ этого клуба на рюкзаке. Наконец нашла фотки этого процесса, отчитываюсь :-)

 

IMGP4624new.jpg IMGP4625new.jpg IMGP4652а.jpg IMGP4652new.jpg

 

P.S. Первый опыт работы с растворимой канвой...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

11 марта 2012 - знаменательный день,когда была начата работа "Ирисы" (Любовь Ющук) :-) - в процессе

IMGP5060.jpgIMGP5080.jpgIMGP5102.jpgIMGP5106.jpgIMGP0034.jpgIMGP0078.jpgIMGP1489.jpgIMGP1505.jpgIMGP1515.jpgIMGP1524a.jpgIMGP1784.jpg 121107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А у меня сегодня счастье - я закончила бистро!!!!!!*YAHOO* Конечно, еще бэк, но он меня не пугает, главное, я дошила свой самый долгостройный долгострой!!!

было/стало

IMGP4619.jpg/IMGP0082.jpg

- остался бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот, за две недельки вышила метрику для крестника!*YAHOO* - оформлен, ждет фотосессию

IMGP0095.jpg

IMGP0097.jpg

IMGP0106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В августе у моего любимого супруга был ДР (он лев по зодиаку)... По этому поводу сотворился вот такой подарочек :-), только до сих пор лежит он неоформленный, ждет, когда у меня время (и лишние деньги) появятся... Но именинник был безумно счастлив даже кусочку ткани, т.к. до этого вечно жаловался, что я работы раздариваю, а у него ни одной картины нет :-D

 

P.S. оформила в ноябре, висит на стене, радует глаз супружника (да и мой тоже):-)

IMGP1197.jpg

IMGP1202.jpg

IMGP1234.jpg

IMGP1487.jpg

IMGP1494.jpg

IMGP1788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще буду хвастаться... :-) Посылку получила еще на прошлой неделе, но показать смогла только сейчас! Мы с Катюшей менялись наборами, а заодно и робиновскими презентами... Я от нее получила столько сокровищ, что ни в сказке сказать, ни пером описать!!!! Предмет обмена не покажу, может в конкурс попадет... а вот все остальное....

Два шикарнейших набора, два совершенно особенных, замечательных мылка (Воss-а муж сразу себе забрал, только сказал, что пользоваться жалко - любоваться будет!), и два магнитика!! Один из магнитов - открывачка, тоже мужу достался... И не ясно, кто из нас был более счастлив сокровищам....:-D

Катюшенька, огромное тебе спасибо!! :-*:-*:-*

 

IMGP1635.jpg

IMGP1624.jpg

IMGP1626.jpg

IMGP1630.jpg

IMGP1632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все было приблизительно так, как вы и предполагаете... Я в это время жила в Штатах, а там понятия о пространстве не такие как у нас :-) Начинала я складывать красоту в абсолютно пустой комнате, стены, окно и палас... Мы снимали квартиру двухкомнатную - т.е. с двумя спальнями (у них это подразумевает зал+2 спальни) и одна из спален была свободна.... Заканчивала первую половину и делала вторую уже в другой квартире (зал+спальня) в зале... но в нем нормально помещалось мое творчество и все остальное... фото прилагаются:-) На третьем другой из моих пазликов (маленький;-)), просто попался за компанию... А результат повесили на стене столовой совмещенной с залом. Воть!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Получила робиновский подарочек от Иры (Siesta), понравился безумно!!!! Прекрасен сам по себе, а на моей стеклянной полке смотрится вооооообще шикарно!!!! Спасибо огромное!!:-*

IMGP1763.jpg

Хвастаюсь, конечно, с порядочным опозданием, но лучше поздно, чем никогда!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Какой все таки расчудесный человечек - наша Катюшенька!!!! Лежу я, значится, болею... а тут опа - извещение - получите бандероль... Почесала репу, вроде ничего не жду, вариантов особо нет, уж подумала, что мне повторно принесли извещение на "новогодний сюрприз", который я уже получила (хвастик по этому поводу вот здесь). Ну думаю, все равно схожу - узнаю... А тааааам.....(барабанная дробь!!!)... новогоднее поздравление и подарочки от Катюши!!! Так неожиданно и очень-очень приятно!!! Дорогая моя, спасибо тебе огромное за тепло, доставленную радость и прекрасное настроение!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

А вот и подарочки: целый подарочный набор мылок и шоколадка!!!

P.S. Оранжевенькое мыло специально для мужа - с надписью "Настоящий мужчина"!*JOKINGLY*

IMGP1986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока болела, вышивала срочно подарок для подруги - буду сегодня дарить :-) Мой первый опыт работы с лентами,получилось, конечно, не сразу, но понравилось (особенно результат)!!! И вообще, эта парочка доставила мне удовольствие, очень надеюсь, что одариваемой тоже понравится.... Фотограф из меня еще тот, передать красоту оформления не очень удалось - там двойное паспарту (чтоб ленты под стеклом не помялись), верхнее паспарту бордовое бархатное и рамочка с золотистыми разводами...

IMGP1978.jpg

IMGP1998.jpg

IMAG0079.jpg

IMAG0082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не прошло и полгода.......Выкладываю процесс работы с конкурса "Домашние вещицы". Получила массу удовольствия, вышивались слоники на одном дыхании. И большое спасибо всем, кто за нас голосовал!:-*

IMGP1670.jpg

IMGP1680.jpg

IMGP1723.jpg

elefants.jpg

elefants_all.jpg

за 2 место Таня.jpg

таня.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я же еще летом начала вышивать магнолии... Нежные и чудесные... Повышивала и отложила... А сейчас вот достала - буду продолжать ;-) На первом фото - летние результаты, на втором - прогресс на сегодняшний день! :-)

magnolii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...