Перейти к публикации

in Penny Lane


Рекомендованные сообщения

Очень красиво, пастэльные тона, просто чудо как хороша! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, вышивка вообще не идет)

 

Муж уехал в командировку в Хабаровск на 2 недели, 1 неделю я уже выдержала, осталась еще одна. Занимаюсь всякой ерундой. Сделала браслетик из мулине. А также достала свой набор детского творчества для детей от 8 лет :-D и решила научиться вязать крючком. Ну ошибок много, но в след раз учту))

браслет.jpg

у т люды.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,очень даже интересный чехольчик,прикольный:-D,и связано аккуратно*THUMBS UP*

А фенечки плести - увлекательное и творческое занятие, успокаивает нервы, фантазию развивает. Симпатичный браслетик получился!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка чудесная просто! И фенечка симпатичная, моя дочка тоже иногда балуется таким :) Тань, скажи пожалуйста, где фото обрабатываеш? Очень красивые. И ссылочкой кинь в меня, спасибо @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксюш. Фотки обрабатываю в Picasa, это гугловская программа, очень легкая и удобная. Введи просто в поисковик и там первая ссылка и сразу загрузить есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Татьяна, по просьбе девочек я слежу за темой пока автор не вернется.Твой последний отчет http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6379&p=246309&viewfull=1#post246309

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...