Перейти к публикации

Ищу схему DOME


Рекомендованные сообщения

Оля будь внимательна в интернете гуляет бракованный пм , я как то смотрела видео в ютубе т.к у меня тоже планы на этот набор так вот девочки вышивают с пм и в итоге получаеться что в пм напутанны цвета и значки и вообще что то там с этой схемой не то они ее перенабрали правильно ладно еслибы это не заметно была так там вроде даже дома ни тем цветом выходят я сейчас погуглю может и найду качественный перенабор а то в моей свалке в ноутбуке наврятли это будет быстро(я в итоге заказала оригинальный доменовский набор и буду шить с него)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот на Осинке нашла.

Вроде графика хорошая

Посмотри

Dome - 80302 - A Green Village_часть 1.rar

Dome - 80302 - A Green Village_часть 2.rar

Dome - 80302 - A Green Village_часть 3.rar

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и здесь про ошибки в пм http://zlataya.info/forum/41-591-1

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, но это такое как у меня есть( там ошибки( подумаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, но это такое как у меня есть( там ошибки( подумаю что делать

 

У меня есть хороший скан этой схемы, ее сейчас шьет одна девушка на соседнем форуме и результат обалденный (она со мной и поделилась). Правда там без подбора в дмс или каких других нитках, там просто фото тех ниток что в наборе. Отправила ссылку на почту, может подойдет

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ир) смотрела смотрела и вот что решила, поеду-ка попробую распечатать цветную схему. Может то что не вижу на мониторе различу на бумаге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...