Перейти к публикации

Ищу схему DOME


Рекомендованные сообщения

Девочки миленькие С праздничком вас!!! Всего вам самого наилучшего!!! @}->--@}->--@}->-- Может кто может помочь мне? Очень понравились вот эти схемки DOME Dome90601N_6594088_1817716.jpg...Dome90602N_9989338_1819105.jpg Но к сожалению в архивчике нет ни фото ниток ни номерков. Если кто богат подбором или перенабором или хоть чем нибудь ОТКЛИКНИТЕСЬ *HELP**HELP**HELP* ПОЖАЙЛУСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля схемки есть но вот подбор никак не найду. Даже не подбор а хоть что нибудь. Ключ. Перенабор.Схемку если можно могу выложить. Хочу подушку вышить с такими двумя сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот это у меня как раз и есть. Нужен ключик или перенабор. Там на ниточках один порядковый номер стоит. Номеров нет. Ни в DOME ни в DMC ни в чём другом. А по названиям я подбирать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно. я что то про номера и не подумала.

Ну тогда я вторая на очереди.

Я пере набирать я не умею.:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭэээх такую подушечку бы на кухню!!!! Девчёнки спасайте!!!! *HELP**HELP**HELP* Я уже во сне кричу на всех что бы не вымазывали!!!

Да Юль, к сожалению перебирать я тоже не мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Девочки нужна схема DOME фрукты только в графике! РМ у меня есть. Особенно интересует гранат ;-)

Фрукты.jpg

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В папке гранат, виноград, яблоко и персик в графике...@}->--

Фрукты графика.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,отправила на почту все фрукты в графике.Правда там виноград только синий,но зелёный подобрать цвета,думаю,не составит труда.

[sIGPIC][/sIGPIC]zilbervarg-irina@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз прошу, если не трудно, выкладывайте на форуме схемы, которые не запрещены.

Фирма DOME не входит в список запрещенных

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...