Перейти к публикации

Принимайте в свою компанию


LuNatik

Рекомендованные сообщения

Всем любительницам и любителям вышивания доброго времени суток. Давно следила за вашим сайтом и наконец-то решилась попроситься в ваши ряды.

Вышиваю уже больше 2 лет, на иглу "подсадила" подружка. Теперь вот и сама хомячу всевозможные интересные схемки и сканирую интернет на предмет появления чего-то свеженького и вкусненького.

Мои работы можно посмотреть в моей галерее. Они пока не оформлены, на днях должна получить ключи от новой квартиры, тогда и буду подбирать оформение, а пока..

Пока на подходе у меня очредная работа от Dimensions. Называется Paris Market.

оригинал.jpg

магазин_Париж_19.12.2011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Наталья, добро пожаловать! @}->--

У Вас очень интересные и разноплановые работы! Особенно мне понравились Бутерброд и Десерт. А чашечки такие мы в Раунд Робине сейчас вышиваем.

"Парижский магазин" очень интересный и яркий! С интересом буду следить за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!;-) Буду с интересом следить за процессом, нравится мне парижский рынок *THUMBS UP* Я когда начала вышивать Шары от Дименшионс, выбирала между ними и этой работой ;-) Так что в хочушках она у меня припасена :-[

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька добро пожаловать в нашу компашку!!!!!

Процесс потрясающий!!!! Лёгких крестиков!!!

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в нашу компанию наркоманов.:-D:-D:-D

Работы все потрясающие, очень все понравилось.

А этот Париж просто красота, такой яркий, легких крестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки@}->--

Я вообще обожаю Dimensions, у них настолько позитивные картины, такие яркие и солнечные, что хочется вышить их все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Очень интересная работа. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, тёзка и землячка!!! Рада видеть тебя в нашей дружной и тёплой компании! Располагайся поудобнее и твори в своё (и не только) удовольствие. За Парижем буду подглядывать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Добро пожаловать в компанию. !Париж!Париж!Что может быть прекрасней?Изумительная вышивка,я такой схемы еще не встречала.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuNatik, поздравляю с открытием темки @}->-- мне тоже эта схема нравится... буду с интересом наблюдать процесс

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наташа, с открытием темы @}->-- Работа должна получится очень красивая, буду следить за процессом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... Я вот только сейчас поняла, что наверное сглупила... Взяла 14 Zweigart, а надо было хотя бы 16. Так работа получится довольно большая по размерам. Но ничего, процесс запущен:-)

В ближайшие пару дней выложу продолжение процесса) Сама вышиваю и получаю огромное удовольствие)

Только один минусик в схемках Дим... Уж очень много полукрестиков. Я их так не люблю, но ничего, ради такой красоты буду терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что было __1912~1.JPG

вот что стало 21122011874.jpg

Прошу прощения за качество снимка, фоткала почти ночью с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайным образом нашла у себя в норке фото картины, специально вышитой папе. Он у меня охотник со стажем, так что вышивка тематическая.

К сожалению, фото только в телефона, но как только будет доступ к интерьеру - обязательно поделюсь

охото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...