Перейти к публикации

стоимость жилья


Баньши

Рекомендованные сообщения

девочки. я прям не знаю куда обратиться. задумали и мы обзаводиться своим жильем. и возник такой вопрос. а сколько примерно стоит кв.м. жилья?. ну чтоб не купить 2 комнатную за 5 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох))) Это жилье больная тема..

У нас в еще не начатом доме 1 кв.м стоит 43-47т.р..

А двушка в пятиэтажке 2500000((вы бы видели эти двушки...=-O

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, в каком городе Вы живете, в каком районе хотели бы поселиться и в каком доме) Изучите рынок недвижимости в своем городе и примерно поймете, сколько у Вас стоит квадратный метр. Например 2комнатную в Москве за 5 лямов Вы никогда не найдете))) :-D

Ну и плюс первичка всегда дешевле вторички, дом на этапе фундамента и выше сулит более низкие цены за кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баньши, Вы прям как ребёнок. Неужели Вы думаете. что кто то из нас знает сколько стоят квартиры в Вашем городе? Берёте газету и смотрите среднюю стоимость кв. в Вашем городе, либо звоните в компанию по недвижимости и спрашиваете у них. Они вам лучше объяснят сколько и какая квартира стоит.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Баньши, Вы прям как ребёнок. Неужели Вы думаете. что кто то из нас знает сколько стоят квартиры в Вашем городе? Берёте газету и смотрите среднюю стоимость кв. в Вашем городе, либо звоните в компанию по недвижимости и спрашиваете у них. Они вам лучше объяснят сколько и какая квартира стоит.

но ведь кто-то может жить именно в этом городе... тогда вполне может знать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь кто-то может жить именно в этом городе... тогда вполне может знать ;D

 

Шансы ооочень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь кто-то может жить именно в этом городе... тогда вполне может знать ;D

 

Виктор, очень в этом сомневаюсь. Мы можем найти все магазины с вышивкой, декупажем и прочим рукоделием, а вот цены на квартиры, это вряд ли

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...