Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам Любови Ющук"


Рекомендованные сообщения

Мандаринка-какая чудненькая попочка получается и гамма правда замечательная, мне очень нравится, молодец, не снижай темпов!*BRAVO*

Натка-фанатка, жалко, что ты нас временно покидаешь, может хоть по чуть чуть, как в долгострое по 100 крестиков в неделю, но будешь с нами....;-)

Полинка-и совсем не мало, такая нюхалка у кота классная, и контуры котячьи уже проглядываются, а ты шей больше светлыми нитками, будет казаться, что уже много ( я у себя так нашила вначале побольше тёмного, теперь со светлой гаммой неделю боролась) А мышонок ну просто чудесный вышел, супер!!!!*THUMBS UP*

Светик-подожди, вот мы как нашьём тут красотищи, обязательно в галерею по Ющук как выставимся, ух!!!!

Ну и напоследок мои недельные продвижения, борьба со светлой гаммой со вспышкой и без.

3..jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой очередной отчетик

DSC_0022.jpg

Пока эту работу откладываю, берусь за конкурсные работы, так что какое-то время отчетов не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, уже так много вышила, молодец!*THUMBS UP* Мне бы уже было жалко надолго откладывать такое удачное начало, так что давай быстренько расправляйся с конкурсами и возвращайся к нам.;-)

 

а я совсем немного вышила на этой неделе, боролась со светлыми тонами в центре и с фоном по углам, а потом заболела, так что лежу, лечу ангину и насморк ...:'(

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, уже так много вышила, молодец!*THUMBS UP* Мне бы уже было жалко надолго откладывать такое удачное начало, так что давай быстренько расправляйся с конкурсами и возвращайся к нам.;-)

 

а я совсем немного вышила на этой неделе, боролась со светлыми тонами в центре и с фоном по углам, а потом заболела, так что лежу, лечу ангину и насморк ...:'(

[ATTACH=CONFIG]83255[/ATTACH]

 

а мы тоже простудим, нам помагает Оциллококцинум, три дня таблеточки сосешь и на четверный бодр и весел :-D единственно сейчас проснулся кашель, вот гадаю чем эту напасть убить. Муркизенция, давай завязывай болеть, тебя еще столько крестиков ждет, а то я быстрее вышью кошаков :-D

 

12edbce81ed670248b0b8f98ee7b1012.jpg

 

Мандаринка, когда дойдёшь до главного персонажа - котенка ? Жду с нетерпением.

 

2ec011fc57a6935536160688d86de87f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вышивать..

30012012377.jpg30012012378.jpg

Девочки,очень прошу вашей поддержки,вдохновение ушло((

Наверное потому-что шьешь-шьешь,стараешься,торопишься,а результата не видно вообще..Такое ощущение что я за прошлую неделю один глаз зеленый вышила(((Хочется чтоб виден был результат(((

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем за пожелания здоровья, и вам всем того же!!!!

Геша- молодец, что к нам заглядываешь и вовремя подбадриваешь, кидай ты этот Хаед и давай к нам....;-)

Lissa- продвижение уже заметное, молодец, не сбавляй темпов.

Полинка- ну какой же котище замечательный уже проявляется, это тебе весёлые мышата для поднятия настроения.

aaba06ed6076584315e5b217da2f191c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже заканчиваю...16 канва полукрест

Вышивается легко и с удовольствием....начала 1 октября:-P

DSC_0299.jpg

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж)))Стараюсь шить только одну работу...но в это время хомяк изнутри загрызает,когда смотрю на вашу красоту)))@}->--@}->--@}->--

 

Не смогла я дотерпеть до завтра!:-[:-[:-[

Вот что получилось:

IMG_8381 (800x533).jpg IMG_8382 (800x533).jpg IMG_8383 (533x800).jpg

 

Не глаженная)):-[

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинка, красиво получилось! Рассмотрела поближе, это ж надо столько бэка в усах!=-O Особенно где усы кота и мыши смешиваются. Только меня смутил мышкин хвост, где попа, какие то там неоправданные светлые пятна, вроде и не мышкина попа уже, но и не тень под мышкой...:-D А, может это задняя левая лапка?

А ещё увидела твой логотипчик, прикольный!*THUMBS UP* Теперь давай оформляй скорее и будешь нашей первооткрывательницей в галерее отшивов!

 

ну и мой отчётик за неделю

 

было -- - стало

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой отчётик за неделю, сделала немного, и, к сожалению, придётся кошаков отложить на неопределённое время, получила заказ на вязание, так что откладываю иглу и берусь за спицы... Но надеюсь, тема не заглохнет, может кто из девчат подтянется, а то записывалось в СП много, а реально шьют единицы.

 

было 5.jpg стало6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЖ КОТА???????? Какого? А ты нам будешь его здесь показывать????Передай мужу, что я уже ждать начала...=-O

 

Картина называется Задумчивый кот.Буду конечно показывать,он так любит читать,что его работу хвалят:-D.Наташа,обязательно передам;-)

Importedцветн.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут кое что сегодня из багетки принесли)))

 

IMG_0258.jpgIMG_0260.jpg

 

Процесс можно считать завершенным)))

Фотки канешно не очень...почему-то руки у меня сегодня по нормальному не фоткают))Бликует все)))

 

koshkia-964.gif

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...