Перейти к публикации

Вечернии посиделки..


Рекомендованные сообщения

Глядя на все красоту работ других девочек, хочеться показать и поделится своими трудами..Правда один круг уже готов, постиран и лежит, ждет пары.

IMG_9463.jpg

IMG_9465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, я такой круг впервые вижу отшитым, очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, я такой круг впервые вижу отшитым, очень красивый!!!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP*

 

Спасибо, если есть интерес могу поделиться схемами их у меня 36. Есть желание вышить все ....но там как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света ну наконец то и ты сделала свою страничку и будешь хвастаться.

Кружок просто красота.*THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна пока отложенная(подрок подруге она бредит Парижем), ниточки одни закончились, и в магазине тоже пока нет...вот лежит и ждет. Что должно получиться, и что есть на сей момент..

folder.jpg

IMG_9470.jpg

IMG_9471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света ну наконец то и ты сделала свою страничку и будешь хвастаться.

Кружок просто красота.*THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Спасибо, Юленька.Ты карты-города получила,а то что-то молчиш :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, здравствуйте. Тоже круги любите? Очень красивый получился *BRAVO* А Париж - я в восторге, красивенная картина. Желаю успехов в её воплощении!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Светлана обе работы изумительные! Подарок будет достойный! у меня то же в планах вышить и круги и серию Париж Москва Ню Йорк там еще вроде что то есть...вспоминаю а Париж у меня есть??? Если что постучусь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, здравствуйте. Тоже круги любите? Очень красивый получился *BRAVO* А Париж - я в восторге, красивенная картина. Желаю успехов в её воплощении!

 

Спасибо, Оксаночка именно ваши круги меня и вдохновили на показ своих,Ваши просто замечательны и прекрасно оформлены. Свои я вышиваю для загородного дома и пока у меня затык с оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана обе работы изумительные! Подарок будет достойный! у меня то же в планах вышить и круги и серию Париж Москва Ню Йорк там еще вроде что то есть...вспоминаю а Париж у меня есть??? Если что постучусь;-)

 

Иришка,заходите друзьям мы всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Светлана, очень красивые и интересные работы@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...