Перейти к публикации

Старый архив схем...


mam65

Рекомендованные сообщения

Какая именно схема не скачивается. Я проверила, у меня все нормально скачивается.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Если можно ссылочку, мы попытаемся восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно ссылочку, мы попытаемся восстановить.

 

Схемы вообще не скачиваются, кликаю на название схемы, потом на скачивание и ничего не происходит... и так было изначально когда я впервые зашла в "гости"... думала так и должно быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я только сегодня скачивала из старого архива схему, у меня все скачалось. Вы можете подробнее написать куда Вы нажимаете что скачать и какую именно схему

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я только сегодня скачивала из старого архива схему, у меня все скачалось. Вы можете подробнее написать куда Вы нажимаете что скачать и какую именно схему

 

Для примера... вхожу в старый архив схем... выбираю раздел "Цветы", кликаю на название схемы, далее на "подробне", потом на dimensions_65048_peonies_in_vase.rar [202.76 Kb] (cкачиваний: 1893)...и ничего... а больше и некуда нажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

вот эта тема

http://krestikom.net/schems/472-peonies-in-vase.html

Захожу, щелкаю по архиву, у меня 1-2 сек пауза (это нормально, так у всех), затем начинается скачивание.

Пробуй зайти другим браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо скачивается, просто Вы наверное что то не то делаете

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас хром, то внизу в левом нижнем окне браузера появляется значок скачивания и когда док скачивается вы на него нажимаете. а место для сохранения он сам выбирает как правило в папку download.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо скачивается, просто Вы наверное что то не то делаете

 

Допускаю... только непонятно что еще можно нажать? При клике на скачивание монитор "подмигивает" и переходит на первую страничку архива... не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас хром, то внизу в левом нижнем окне браузера появляется значок скачивания и когда док скачивается вы на него нажимаете. а место для сохранения он сам выбирает как правило в папку download.

 

Ничего там внизу не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта тема

http://krestikom.net/schems/472-peonies-in-vase.html

Захожу, щелкаю по архиву, у меня 1-2 сек пауза (это нормально, так у всех), затем начинается скачивание.

Пробуй зайти другим браузером.

 

Зайти другим браузером... Прости это КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти другим браузером... Прости это КАК?

вы сайт открываете с помощью браузера, это могут быть: эксплоер, мазила, опера, гугл хром.

определитесь какой у вас и попробуйте зайти на сайт с помощью другого браузера и скачать файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сайт открываете с помощью браузера, это могут быть: эксплоер, мазила, опера, гугл хром.

определитесь какой у вас и попробуйте зайти на сайт с помощью другого браузера и скачать файлы.

 

Уф... получилось при помощи эксплоер. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...