Перейти к публикации

Мои крестики


gala20

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, розы просто великолепны!@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

 

Галя, розы шикарны!!! *THUMBS UP* Быстро ты с ними разделалась! =-O

Девченки,спасибо большое,не так чтобы быстро,но все таки дошила :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу любить и жаловать [ATTACH=CONFIG]127239[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]127240[/ATTACH] Розы уже у хозяйки,,,,Девочки,подбор сделала,выложила у себя в альбоме

 

Галя, как всегда, шикарно! *BRAVO* все так аккуратно, ровненько и очень быстро *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, как всегда, шикарно! *BRAVO* все так аккуратно, ровненько и очень быстро *THUMBS UP*

Спасибо,Люба,эти розы меня все еще не отпускают,вчера отзвонилась хозяйка,намочила вышивку,а маркер не выводится,остались клеточки,теперь думаем,что делать.....может кто то сталкивался с такой проблеммой,как это безобразие удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Спасибо,Люба,эти розы меня все еще не отпускают,вчера отзвонилась хозяйка,намочила вышивку,а маркер не выводится,остались клеточки,теперь думаем,что делать.....может кто то сталкивался с такой проблеммой,как это безобразие удалить?

 

Вот тут было обсуждение http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9085 - может, какие-то советы пригодятся. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Всем проивет,если вы думаете,что я пропала,ошибаетесь,я вот чем занималась,продублировала фартучки для подружки IMG_5058.jpg и вышила вот такую рубашку !)заготовка IMG_5067.jpg 2)готовая IMG_5151.jpg и 3)изнанка IMG_5148.jpg :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Хорошая вышиванка - узор мне понравился *THUMBS UP* Кто-то по весне щеголять будет в такой красоте ;-)

 

А я почему-то сорочки вышивать не могу - меня тоска берет геометрические узоры вышивать. Может перерасту со временем? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Галя, какую ты красоту сотворила и изнанка классная (не то что у меня :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Хорошая вышиванка - узор мне понравился *THUMBS UP* Кто-то по весне щеголять будет в такой красоте ;-)

 

А я почему-то сорочки вышивать не могу - меня тоска берет геометрические узоры вышивать. Может перерасту со временем? )))))

Спасибо,Людочка,@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">а рушники и вышиванки и я не очень люблю вышивать,скучно что ли,но 1-2 год можно себя заставить,а если еще и стимул денежный прибавить,так ничего,идет нормально:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя, какую ты красоту сотворила и изнанка классная (не то что у меня :-D )

Спасибо,Аня,а изнанка дело наживное,хотя здесь она не очень идеальная,много одиночек,пришлось подбирать ,чтоб меньше обрывов нити было,вещь же потом носить,не дай бог начнет нитка вылазить:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге

Мой новый процесс185847-61e21-53950492--u73075.jpg,начала где то 1-2 марта,IMG_5158.jpgвот что у меня через месяц ковыряний:-D:-[IMG_5200.jpg фоткала вечером при лампе,передвигала снапы и вспомнила,что все время забываю сфоткать процесс:-D:-D:-DIMG_5245.jpg IMG_5247.jpg IMG_5305.jpg IMG_5337.jpg IMG_5408.jpg IMG_5413.jpg IMG_5415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Вот это хорошо за месяц "наковырялось";-)*THUMBS UP* Красивая работа!

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо за месяц, почти треть картины. красиво получается. думаю месяца за 4 управишься

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Вот это хорошо за месяц "наковырялось";-)*THUMBS UP* Красивая работа!

Танечка,ты считаешь это много?я за неделю ни одного крестика могла не сделать,то не хочется,то болеть начали все по кругу,некогда было*SCRATCH*

 

неплохо за месяц, почти треть картины. красиво получается. думаю месяца за 4 управишься

Да нет,Даша,не треть,может 1/5,для меня это мало,хорошо если за 4 месяца вышью,а то если больше,-надоест,и долго буду и ее и себя мучать:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Я сама так же прошлую неделю ходила. Ни одного крестика не вышила. Но ведь мало у кого из нас есть время по полдня уделять вышивке. Это только исключения из правил;-) А для остального большинства - это очень хорошая скорость и продвижение*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...