Перейти к публикации

"Выбор тем конкурсов" - обсуждение остается открытым до 20.12.2011г.


Темы для конкурсов в 2012 году  

385 пользователей проголосовало

  1. 1. Темы для конкурсов в 2012 году

    • Подушки
    • Декупаж
    • Пасха
    • Восток
    • Кухонный
    • Пейзажи
    • Морской мир
    • Мишки Тедди
    • Монохром
    • Кривульки (бискорню, зигугу, пендибуль...)
    • Портреты
    • Натюрморты
    • Феи, ангелы
    • Цветы
    • Часы
    • Архитектура
    • Влюбленные
    • Животные
    • 8 Марта
    • Бисерный
    • Детский
    • Полезные вещи для дома (ключницы, прихватки, полотенца...)
    • Водоемы (озера, речки...)


Рекомендованные сообщения

Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2012 году.

 

 

Высказывайте все свои мысли по поводу конкурсов на следующий год! Мы будем рады вашим идеям и постараемся воплотить их в жизнь!!!

Из тем, предложенных вами составим список и сделаем опрос.

Опрос будет оформлен 20 декабря. Длительность опроса - до 30 декабря.

По результатам опроса администрация выберет необходимое количество наиболее интересных тем и включит их в план конкурсов на 2012год.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисерный, животные ( но чтоб в них и птицы входили), зимний-новогодний, цветочки, насекомые, детский*WRITE*,

подушки, декупаж, Пасха, восточный, кухонный

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно -

пейзажи, морской мир (животные, рыбы, подводный мир), мишки Тедди, монохром, кривули, может быть что-то с драконами ну пока всё (еще подумаю и посмотрю что вышить хочу):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно новогодний, пейзажи. Еще можно людей, портреты или люди в каком-то действии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела портреты, натюрморты фруктовые.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела портреты, феи (ангелы, сказочные и мифические сюжеты), цветы, часы своими руками ;-), полезные вещи для дома (ключницы, полотенца с вышитыми вставками, подхваты для штор, подушки, кухонные принадлежности...)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я вспомнила, я фей ещё хочу

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А я за то, чтобы тематика конкурсов была более узко-напрвленной, например - не цветы, а конкретно - розы или пионы, или полевые... не звери, а конкретно - котята, щенята, тигрята, слонята, не природа, а конкретно - море-пляж, лес, поле, сад, водоем (пред, река, ручей).

 

Схем на каждое слово - предмет, к счастью достаточное множество, чтобы набрать несколько сюжетов для конкурса.

 

А чтобы девочкам, желающим принять участие в конкурсе (а не вышить свою хочушку так, чтобы она каким-нибудь боком совпала по тематике с конкурсом, чего пока замечено не было, но попытки присутствовали) было легче подобрать себе схемку для конкурса, организатору можно постараться сделать заранее (как только началась запись, или раньше) подборку (достаточно картинок с указанием фирмы или названия) подходящих схем. На помощь привлечь форумчан.

 

Получится типа того, что мы сейчас делаем, когда кто-нибудь в поиске запрашивает схемки каких-нибудь бегемотиков или пингвинчиков. Что мы делаем? Закидывает в темку у кого что найдется...

 

Ну, хотя бы парочку конкурсов так устроить. Хочу попробовать первой - для разнообразия, таким образом провести по Знакам Зодиака. Их хоть и всего 12 штук, но стоооооолько интересных схем нашла... Только скажите с какого числа начнутся конкурсы, я все подготовлю.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Хотелось бы натюрморты,мифических животных,что-то связанное с архитектурой (дома,замки,города) и часики красивые.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот за пейзажи руками и ногами, я природу люблю без памяти:-) И вот Маришкина идея на счёт водоемов зацепила:-) И хорошая идею у Ксюши - подушки, как по мне было бы интересно отдельный конкурс им посвятить, и у каждой останится мягкое воспоминание:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А мне тема архитектура понравилась, ну и мини пейзажики нравятся безумно, мечтаю несколько вышить, и с подушками поддерживаю.

 

А может сделать голосование на большие темы, и на половину маленьких, а половину оставить со свободными темами, только с графиком определиться, или через один поставить. Ну появилась у кого-то идея, интересная тема-задумка - вот и конкурс новый... Тем более если сделать подборку с картинками-схемами - для наглядности.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...