Перейти к публикации

Игра "КОНФЕТКА"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Думаю на период финансового кризиса и невероятного взлёта цен целесообразно прерваться на неопределённое время, как бы не хотелось поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему конфетки должны быть огромными и состоять из 25 пунктов? Мне думается, мы сами себе задрали планку. Я часто наблюдаю за подобными играми на других форумах, там намного проще подарки либо они вобще рукодельные. Конечно, приятно получить не конфетку, а целый шоколадный батончик)))

Можно вобще по другому к игре подойти, например разыгрывающий кидает клич, чтоб записывались любители, предположим, скрапбукинга. А наполнение конфетки не оглашает, там может оказаться что угодно - самодельная открытка или какие-то приспособы для этого рукоделия. Пусть конфетка будет не большая, но во первых она будет сюрприз, а во вторых, она будет сделана своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с любовью, мне кажется, что нужно пересмотреть правила игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласна . Конфетка в слепую тогда получается. У нас у всех вкусы свои, и получить то что совсем тебе не надо , тоже неинтересно. Когда конфетку выкладывают, записываются те кому она по душе, что было хотелось это сделать. Я против сюрпризной конфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, я как пример сюрприз написала, можно и в открытую выкладывать.

И если кто то решит сюрприз разыграть, это тоже неплохо. Ведь сейчас мы не записываемся на в е конфеты подряд. И тут записываться будут те, кому интересно сюрприз получить.

Но суть не в этом. Я писала о том, что девочки слишком большие конфеты собирают.

Когда я начинала только вышивать, я играла в сюрприз в группе на одноклассниках, так там сюрпризы никто килограммами не отправлял. Первая и практически основная составляющая был рукодельный подарок, остальное уже докладывалось по желанию. Потом через несколько игр уже начали слать огромные посылки. И тогда многие перестали записываться, потому что чувствуешь себя неуютно, зная, что тебе возможно придет что то крупное, а ты в ответ не можешь отправить равноценный подарок.

Так что я предлагаю либо уменьшить запросы) либо разыгрывать в игре что то самодельнорукодельное, но тогда время на сбор конфеты значительно увеличится; либо если есть возможность отправить большую конфету, не ждать, что в ответ соберется тоже что то огромное.

Это мое мнение, девочки. Надеюсь никого не обидела @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Любой, по поводу стоимости конфетки. Каждый выбирает что сможет (какие средства есть и сколько можно потратить), но т.к. почти все делают очень хорошие конфетки (дорогие), другие участвовать не хотят, потому что в ответ собрать такую же конфетку не смогут. Я лично поэтому и не участвую. А хотелось бы. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант.

 

Может тогда пересмотреть правила и сделать так.

Конфетка состоит из 3-х пунктов:

1. Самодельный подарок

2. Один набор для рукоделия (вышивка, бисер, скрап, что-то другое)

3. Одна вкусняшка (шоколадка, чай, ...)

 

Мне кажется, что в таком случае все будут в равных условиях и не будут сидеть ждать Большую Конфету,

т.к. её и не будет, и те кто не записывается из-за того что не собрать - смогут записаться

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант.

 

Может тогда пересмотреть правила и сделать так.

Конфетка состоит из 3-х пунктов:

1. Самодельный подарок

2. Один набор для рукоделия (вышивка, бисер, скрап, что-то другое)

3. Одна вкусняшка (шоколадка, чай, ...)

 

Мне кажется, что в таком случае все будут в равных условиях и не будут сидеть ждать Большую Конфету,

т.к. её и не будет, и те кто не записывается из-за того что не собрать - смогут записаться

 

Мне кажется хорошая идея. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с Юлей и Любой. И пока будет готовиться рукодельная часть мы будем успевать соскучиться по конфетке, а то последнее время все это похоже на гонку

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тогда...тоже ее сейчас...пересмотреть получается?:-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попробуем!!!!

 

Экспериментальные правила:

 

Конфетка состоит из 3-х пунктов:

1. Самодельный подарок

2. Один набор для рукоделия (вышивка, бисер, скрап, что-то другое)

3. Одна вкусняшка (шоколадка, чай, ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полостью поддерживаю, на таких условиях думаю желающих сразу прибавится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки по тихонько возвращаюсь к жизни и к вам. Я за новые правила. И хочу поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...