Перейти к публикации

Игра "КОНФЕТКА"


Рекомендованные сообщения

Инна ты не торопись . Найдутся желающие на такую вкусную конфетку. Пересылка сейчас золотая, меня только это всегда останавливает от игр . Но не для всех же это преграда. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна ты не торопись . Найдутся желающие на такую вкусную конфетку. Пересылка сейчас золотая, меня только это всегда останавливает от игр . Но не для всех же это преграда. :-D

 

Как видно, не для всех, но для очень многих.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна ты не торопись . Найдутся желающие на такую вкусную конфетку. Пересылка сейчас золотая, меня только это всегда останавливает от игр . Но не для всех же это преграда. :-D

 

Надежда, у меня сразу вопрос - Россия-Казахстан тоже международная оценка, или по СНГ одна цена? я что-то совсем не посылаю никуда посылок, только получаю из интернет-магазинов, и то в основном из нашего, из петербургской "Феи", там 250 рублей. Это нормально. Но когда пересылка выходит почти столько сколько стоит и сама конфетка, это конечно, дорого.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, по СНГ немного дороже, чем по России.

Но в Украину, дорого, расценки как в любую страну зарубежья, это, к сожалению, приблизительно в 10 раз дороже, чем по России

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, по СНГ немного дороже, чем по России.

Но в Украину, дорого, расценки как в любую страну зарубежья, это, к сожалению, приблизительно в 10 раз дороже, чем по России

 

Да уж... ситуация... остается только забыть нам про конфетки... Если что, оставлю себе эту конфетку, сама себе ням-ням и вышью))) жаль... Или так - пусть записываются те, кто живет в России, к сожалению, я тоже не готова переплачивать за пересылку:-[

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, не расстраивайся!

Конфетка вкусная, но многие ленятся потом собирать свою.

Если не пропадет желание, то можно попробовать поучаствовать в игре "ты мне - я тебе"

Там как-то лучше пары подбираются)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, не расстраивайся!

Конфетка вкусная, но многие ленятся потом собирать свою.

Если не пропадет желание, то можно попробовать поучаствовать в игре "ты мне - я тебе"

Там как-то лучше пары подбираются)

 

ну я б не говорила что ленятся, просто в данный момент не располагают свободными финансами... :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...